"Штутгарт" – "Бавария" 0:1 текст + видео

"Штутгарт": Цилер - Бадштубер, Баумгартль, Аого, Павар - Озджан, Аскасибар, Аколо, Гентнер, Бек - Теродде, (Каминьски, 50).

"Бавария": Ульрайх - Боатенг, Мартинес, Рафинья, Хуммельс, (Зюле, 66), - Видаль, Киммих, Хамес, Толиссо, (Мюллер, 65), Коман - Левандовски.

Предупреждения: Боатенг, 32, Рафинья, 90+2

90+3' Конец матча!

90+3' НЕТ ГОЛА! ВРАТАРЬ ТАЩИТ! Аколо пробил низом пенальти в угол, и вратарь "Баварии" угадал с направление и вырвал победу для своей команды.

90+2' ПЕНАЛЬТИ НАЗНАЧИЛ СУДЬЯ В ВОРОТА "БАВАРИИ". Ничего себе. Рафинья за эмоции был еще и наказан карточкой.

90+1' Падание было в штрафной площади "Баварии", и сейчас судья будет смотреть видео-повтор. Вот это да.

90' Хамес вырвался на свидание с вратарем, попытался его перекинуть, но вот кипер просчитал это действие со стороны игрока "Баварии".

88' Угловой удар заработали футболисты "Штуттгарта" в быстрой контратаке, но извлечь выгоду после стандарта так и не смогли, потеря.

86' Доводят матч до победы сейчас футболисты "Баварии", никуда они не спешат, уверенно комбинируют на своей половине поля.

83' Болельщики зажгли дымовую завесу над футбольной ареной, но пока арбитр матч не останавливает.

82' Времени до финального свистка осталось очень мало, но шанс у хозяев еще есть, чтобы вырвать ничью у фаворита этой встречи.

80' Аого Деннис уходит с поля, а вместо него вышел Асано Такума.

78' Явно останавливаться на достигнутом футболисты "Баварии" не собираются останавливаться, и продолжают они атаковать большими силами.

77' ГОООООООЛ!!! И добились своего футболисты "Баварии", провели они затяжную атаку, последовал прострел в штрафную, мяч получил Мюллер и мощно пробил в ближний - вратарь не смог спасти свои владения, допустил он грубую ошибку.

75' Ищут свой шанс в атаке футболисты "Баварии", но очень грамотно продолжают обороняться хозяева.

72' Болельщики очень активно поддерживают футболистов "Штуттгарда", но они пока вынуждены обороняться всей командой.

70' Всего 20 минут осталось до финального свистка. И никак не могут футболисты "Баварии" выйти вперед по счету.

67' Левандовски с линии штрафной мощно пробил по воротам, но в створ он не попал - выше получилось.

66' Никлас Зюле покинул пределы поля, а вместо него вышел Хуммельс.

65' Томас Мюллер появился на футбольном поле, а газон покинул Толиссо. Это замена в составе "Баварии".

63' Нос разбили сейчас футболисты "Штуттгарта", причем это сделал партнер в борьбе за верховой мяч. Не разобрались они в этом моменте.

62' Два угловых подряд исполнили футболисты "Баварии", но обострить не удалось вновь, после второй подачи был зафиксирован фол в атаке.

60' Коман! Снова прекрасный момент создали гости. Перехватили они мяч на чужой половине поля, его на фланге получил Коман, ворвался в штрафную и пробил в дальний - вратарь спас.

58' Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Продолжают футболисты "Баварии" действовать максимально агрессивно в атаке, всей командой вынуждены обороняться хозяева.

57' Переигрывают полностью своего соперника по игре футболисты "Баварии", но вот никак не получается выйти вперед по счету.

56' Продолжают футболисты "Баварии" подбираться в воротам соперника, но никак не получается даже создать момент.

55' Не удалось обострить гостям, Хамес пробил левой ногой, но даже в створ не попал - выше цели.

53' Достаточно опасный штрафной удар заработали футболисты "Баварии". И шанс для гостей, чтобы выйти вперед.

52' Продолжают футболисты "Баварии" контролировать игровой снаряд на чужой половине поля, и пока хозяева никак не могут выйти в атаку.

50' Каминьски появился на футбольном поле, а заменил о Теродде. Это первая замена в составе хозяев.

48' Активно начали вновь футболисты "Баварии", стараются они перехватить инициативу и сразу забить быстрый гол.

47' Посмотрим как изменится игра футболистов "Баварии" после первого тайма. Нужен им забитый гол, но смогут они его забить сегодня? Пока хозяева действуют очень круто.

43' Угловой удар заработали футболисты хозяев, но извлечь выгоду после стандарта им не удалось, мяч оказался в руках вратаря.

42' Еще одну атаку провели футболисты "Баварии", Коман получил игровой снаряд и решил пробить по воротам, но обострить довести мяч до ворот не удалось.

40' Продолжают команды играть на встречных курсах, очень упорная борьба у нас идёт в матче.

38' Два угловых подряд заработали футболисты "Баварии", но извлечь выгоду после стандартных положений не удалось.

37' Неужели не будет гола в первом тайме? Уже несколько хороших моментов создали футболисты "Баварии", но все никак не получается выйти вперед.

36' Толиссо! Какой прекрасный шанс был у "Баварии", чтобы выйти вперед, три в два убежали гости, снаряд получил Толиссо и низом с линии штрафной пробил в дальний - вратарь хозяев хорош!

33' Продолжается у нас упорная борьба без забитых голов, хозяева пока действуют достаточно удачно и ничего не позволяют сделать сопернику.

32' Могли провести быструю контратаку хозяева, но вот Боатенг подскользнулся и не позволил сопернику это сделать, за что и был наказан карточкой.

30' Пятнадцать минут осталось до свистка на перерыв. Продолжают футболисты "Баварии" искать шанс для голевой атаки.

28' Видаль попытался вывести Левандовски на "свидание" с голкипером, но он сделал крайне неудачную передачу, в пятку попал игровой снаряд.

27' Штрафной удар заработали футболисты "Баварии", последовала подача в штрафную, и Хуммельс пробил головой - выше.

26' Достаточно затяжную атаку провели футболисты "Штуттгарта", но довести дело до удара по воротам так и не удалось.

25' Продолжают футболисты "Баварии" комбинировать уверенно на чужой половине поля, но вот пока вперед по счету выйти никак не получается.

23' Какой момент! Могли сейчас футболисты "Баварии" выйти вперед, Левандовский получил мяч в штрафной площадки и на исполнение пробил в дальний - вратарь спас!

22' Рафинья получил игровой снаряд на левом фланге атаки, немного подержал его, а потом выполнил подачу в штрафную - вратарь хозяев уверенно сыграл на выходе.

20' Четыре победы подряд уже на счету "Баварии", а вот у сегодняшние хозяева пока не радуют хорошими результатами - 3 поражения подряд у "Штуттгарта".

18' Сейчас футболисты "Баварии" разыграли свою комбинацию через Ульрайха, и болельщики освистали вратаря "Баварии", напомню, что именно из "Штуттгарта" он перешел.

16' Пятнадцать минут игры в первом тайме позади, владеют инициативой футболисты "Баварии", показывают они хороший контроль мяча.

16' Быструю контратаку попытались сообразить футболисты "Штуттгарта", последовала передача на Теродде, но он оказался в офсайде.

15' В хорошем настроении футболисты "Баварии" уйдут на перерыв, ведь команда после 16 сыгранных матчей занимает 1 место в таблице и имеет отрыв от "Шальке" на 9 очков.

13' Больше минуты оказывали помощь игроку "Баварии", а вот тренер отправил уже даже запасного футболиста в зону для разминки, возможно потребуется замена капитану.

11' Жером Боатенг получил повреждение после корнера в борьбе за верховой мяч, и сейчас он не может подняться на ноги, врачи появились.

9' Момент! Шикарная комбинация хозяев поля закончилась ударом Аколо с линии штрафной площадки прямо в угол - вратарь "Баварии" в прыжке перевел снаряд на корнер.

8' Оба наставника достаточно активно следят за действиями своих подопечных на бровке поля.

7' Левандовски вновь получил возможность для удара, сместился он уже с левого фланга, но на сей раз защитник не позволил ему обострить ситуацию.

6' В белой форме проводят этот матч футболисты "Штуттгарта", а игроки "Баварии" одеты в темную экипировку. Ворота хозяев по ТВ-картинке расположены слева.

5' Фаворитом этой встречи являются футболисты "Баварии", но игроки "Штуттагрта" показывают достаточно качественный футбол на домашней арене.

3' Первую атаку провели футболисты "Баварии", мяч получил Левандовски, сместился с фланга и пробил из-под защитника низом в ближний - мимо.