Голы: Горецка, 40, Левандовски, 64, Мюллер, 77

"Штутгарт": Цилер - Павар, Инсуа, Баумгартль, Аого - Маффео, Кастро, Гентнер, (Дидави, 67), Аскасибар - Гомес, Донис, (Томмми 62).

"Бавария": Нойер - Боатенг, Киммих, Алаба, Хуммельс - Рибери, (Гнабри, 78), Горетцка, Алькантара, Роббен, (Хамес, 78), - Левандовски, Мюллер.

Предупреждения:

90+1' Конец матча!

90' Аого оказался с мячом в центре, полузащитник "Штуттгарта" пробил с дальней дистанции, но после рикошета сфера оказалась в руках Нойера.

88' Откровенно доигрывают этот матч обе команды, "Штуттгарт" не спешит идти в атаку, контролируя мяч на своей половине поля.

87' Левандовски протащил мяч через левый край и отдал передачу на Хамеса, тот принял мяч перед штрафной и пробил, но сфера полетела в сторону трибун.

85' Тьяго фолит на чужой половине поля, полузащитник "Баварии" отправил на газон Томми, штрафной удар в пользу "Штуттгарта". Сегодня арбитр обходится без желтых карточек.

83' Бодро заиграла "Бавария" во втором тайме, множество комбинаций баварцев проходит перед штрафной "Штуттгарта".

81' Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Томми выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Аого, но неточно.

78' Двойная замена в составе "Баварии", на поле вышли Хамес и Гнабри вместо Роббена и Рибери.

77' ГОООООООООЛ!!! МЮЛЛЕР!!! Мюллер получил красивую передачу от Левандовски, разобрался со своим оппонентом и точно пробил с ближней дистанции!

75' Киммих нашел свободную зону на правом фланге атаки, защитник отдал точную передачу на Левандовски, тот продолжил на Алабу. Давид пробивал из пределов штрафной соперника, но удар австрийца был заблокирован.

73' Без шансов сегодня для "Штуттгарта", хозяева абсолютно ничего не могут создать в атаке. "Бавария" уверенно доводит игру до логического завершения.

72' Маффео вошел в штрафную соперника, где был сбит, Хуммельс сыграл в подкате, но арбитр пенальти не поставил. Повтор показывает, что защитник "Баварии" действовал в пределах правил.

70' Дидави получил скидку от Гомеса на линии штрафной соперника, Даниэль пробил в касание, но этот удар был заблокирован.

67' Вторая замена в составе "Штуттгарта", на поле вышел Даниэль Дидави вместо Кристиана Гентнера.

66' Вот теперь комфортный перевес получают баварцы, "Штуттгарт" так и ничего не может сотворить в атаке, команда откровенно продолжает отбиваться.

64' ГОООООООООЛ!!! Горецка остановил мяч перед штрафной соперника, отдав передачу на Левандовски, поляк спокойно принял сферу и точно пробил в дальний угол!

64' Мюллер обыгрался с партнером на фланге и выполнил прострел в штрафную, где первым на мяче был Баумгартль.

62' Первая замена в составе "Штуттгарта", на поле вышел Эрик Томмми вместо Анастасиоса Дониса.

60' Роббен подхватил мяч на правом фланге атаки, Арьен навесил в штрафную, где Хуммельс здорово пробил головой, но Цилер парировал этот удар.

58' Алаба оказался с мячом на левом фланге, защитник выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Мюллер, но его удар был заблокирован.

57' Классная комбинация прошла от "Баварии" на правом фланге, Мюллер выполнил прострел в штрафную, где Левандовски опередил своего оппонента и пробил в ближний угол, но сфера прошла рядом со штангой.

55' Юбилейный десятый угловой разыграли мюнхенцы, Киммих выполнил подачу в штрафную, откуда здорово пробил головой Горецка, но немного неточно.

53' Девятый угловой удар заработали баварцы уже сегодня, снова Тьяго навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был Павар.

52' Рибери классно сыграл на левом фланге, Франк прошел двоих оппонентов и выполнял заброс в центр, но эта передача не прошла.

50' ОПАСНО! Давид Алаба подошел к мячу и сильно пробил со штрафного, сфера прошла мимо стенки, но угодила в стойку ворот!

48' Аого нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Штуттгарта" прервал проход Горецки через центр, стандарт в пользу "Баварии".

47' "Бавария" не расстается с мячом в начале второго тайма, гости снова подолгу разыгрывают свои позиционные атаки.

43' Томас Мюллер задержался на правом фланге атаки, полузащитник получил передачу из глубины, но арбитр справедливо зафиксировал офсайд.

42' Важный гол забивает "Бавария", после перерыва "Штуттгарту" точно придется более активно идти в атаку, если счет на табло не изменится раньше.

40' ГООООООООЛ!!!0-1!!! ГОРЕЦКА!!! "Бавария" открывает счет! Томас Мюллер здорово обыгрался с Левандовски на линии штрафной соперника, затем полузащитник нашел передачей Горецку. Леон спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол!

38' Донис промчался через правый край, полузащитник сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но слишком неудачно.

37' Франк Рибери получает повреждение после стыка на чужой половине поля, медицинская бригада "Баварии" на поле, пауза в игре.

35' Угловой удар на правом фланге заработали гости, Киммих выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Штуттгарта".

34' Рибери классно сыграл на левом фланге, француз прошел сразу же двоих оппонентов и выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

32' Роббен получил длинную передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

30' Киммих обыгрался с партнером на правом фланге атаки и выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел пробить головой Мюллер, но неточно.

28' Практически всем составом продолжают обороняться футболисты "Штуттгарта", но лишь один Марио Гомес борется за мяч в центре поля.

27' Гомес зацепился за мяч в быстрой атаке в центре поля, но затем нападающий "Штуттгарта" отдал неточную передачу на партнера.

25' Два подряд угловых выполнили баварцы, но безрезультатно, пока что "Штуттгарт" сдерживает натиск в начале матча.

23' И ещё один угловой удар разыграли гости, Киммих выполнил передачу в штрафную на Мюллера, но Томас за мяч не зацепился.

21' Стараются мюнхенцы активно идти вперед через фланги, но пока вскрыть компактную оборону "Штуттгарта" не удается.

19' Павар грубовато играет в подкате на правом фланге обороны, защитник "Штуттгарта" снес Мюллера, но арбитр пока обходится без предупреждений.

16' "Бавария" владеет территориальным преимуществом в начале поединка, но пока ударов по воротам "Штуттгарта" не хватает.

13' Рибери обыграл оппонента на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, где Горецка скинул мяч на Левандовски, но поляк не понял своего партнера.

10' Угловой удар на левом фланге заработали гости, Тьяго навесил в штрафную, где удачно на выходе сыграл Цилер.

8' Донис отобрал мяч на правом фланге атаки, полузащитник сразу же выполнил заброс в штрафную "Баварии", но снова безрезультатно.

7' Аого подошел к мячу и выполнил передачу низом в штрафную соперника со стандарта, но там борьбу выигрывают баварцы.

6' Первый угловой удар на левом фланге разыграли гости, Роббен выполнил заброс на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

3' "Штуттгарт" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-красных цветах, "Бавария" - в красно-синем комплекте.