Севилья – Манчестер Юнайтед 2:1 текстовая трансляция

Голы: Сусо, 26, де Йонг, 78 - Бруну Фернандеш, 9 (пен).

"Севилья": Буну, Навас, Кунде, Диего Карлос, Регилон, Фернандо, Хордан (Гудель, 87), Банега, Окампос (Мунир, 56), Сусо (Васкес, 75), Эн-Несири (де Йонг, 56).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Уан-Биссака (Джеймс, 89), Линделёф, Магуйар, Уильямс (Фосу-Менса, 87), Фред, Погба, Бруну Фернандеш, Гринвуд, Марсьяль, Рэшфорд (Мата, 87).

Предупреждения: Уильямс, 17, Диего Карлос, 21, Рэшфорд, 67, Магуайр, 86, Мунир, 86.

90+7' Звучит финальный свисток! Магия "Севильи" в Лиге Европы продолжается и без Эмери - волевая победа над "МЮ" и очередной финал европейского турнира! "Шахтер" или "Интер" будут соперником "Севильи"!

90+5' Де Йонг выбрался в контратаку, вошел в штрафную с левого края и попытался вывести на открытые ворота партнера, однако защитники "МЮ" на месте.

90+3' Одион Игало выходит на поле вместо Мэйсона Гринвуда.

90+2' Не получается у "МЮ" навалиться на ворота "Севильи" и организовать финальный штурм, спокойно "Севилья" обегерает победный счет.

90' 6 минут добавляет Феликс Брых к основному времени первого тайма.

89' Даниэль Джеймс выходит на поле вместо Арона Уан-Биссаки.

87' Хуан Мата и Тимоти Фонсу-Менса играют вместо Маркуса Рэшфорда, и Брэндона Уильямса. Неманья Гудель меняет Хоана Хордана.

86' Магуайр получает желтую карточку за фол против Мунира, но при этом "горчичник" получает и сам пострадавший.

85' Фернандеш оказался на газоне в чужой штрафной в единоборстве с Фернандо, посмотрели видеоассистенты этот момент и поддержали решение Брыха продолжить игру.

83' Банега зарабатывает угловой на правом фланге атаки, Банега с корнера направляет мяч на дальний край штрафной, откуда Васкес бьет в касание мимо створа.

81' Есть еще порядка 13-15 минут "МЮ" на спасение встречи, которая начиналась крайне оптимистично и протекала в целом под диктовку англичан.

79' Первое попадание в створ после перерыва оформляет "Севилья", по общему количеству попаданий в створ преимущество "МЮ" солидное - 3:8.

78' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЛЮК ДЕ ЙОНГ!!!
Неспешная атака "Севильи" завершается подачей Наваса от правой бровки, мяч минует центральных защитников "МЮ", из-за спин которых врывается де Йонг, в касание расстреливающий ворота Де Хеа!

77' Позиционная атака "МЮ" завершается дальним ударом Гринвуда с левого полуфланга - Буну на месте.

75' Франко Васкес выходит на поле вместо Сусо.

74' Пытаются испанцы выпросить 11-метровый по итогам предыдущего момента, мяч попал в локоть Фернандешу, но Брых и его видеопомощники считают, что здесь не было нарушения.

73' Удар Хордана со штрафного блокирует Фернандеш, который находился в "стенке", вторым темпом Хордан прострелил к линии штрафной, однако удар одного из партнеров оказался заблокирован.

72' Уан-Биссака фолит против Регилона у боковой границы своей штрафной, хороший шанс для "Севильи" взорвать спокойную обстановку у ворот "МЮ".

70' Гринвуд на скорости врывается в штрафную с правого края, убирает мяч под левую и пытается пробить, но защитники "Севильи" блокируют Мэйсона.

69' Мощный удар с дальней дистанции наносит Погба - мяч пролетает над перекладиной ворот Буну.

67' Рэшфорд получает желтую карточку за неспортивное поведение.

65' Удается "Севилье" в последние минуты успокоить игру и отодвинуть мяч от своих ворот. Глядишь, скоро и моменты у ворот Де Хеа мы увидим.

63' Небольшая стычка в центре поля, вынужден Брых проводить профилактические беседы с самыми разгоряченными футболистами.

61' Мунир в контратаке "Севильи" не сумел обыграть Уильямса, потерял мяч и откровенно срубил оппонента, но арбитр обошелся без карточки в этом моменте.

60' Прострел Гринвуда с правого края штрафной игроки "Севильи" прерывают, мяч уходит на угловой.

58' Гринвуд оказывается на газоне после контакта с Кунде у штрафной "Севильи", но арбитр дает "МЮ" продолжить атаку. Которая закончилась выносом Фернандеша в аут, чтобы партнеру оказали помощь, но Мэйсон поднялся сам.

56' Мунир Эль-Хаддади и Люк де Йонг в игре, Лукас Окампос и Юссеф Эн-Несири поле покидают.

55' Мощный отрезок на старте второго тайма выдает "Манчестер Юнайтед", но как бы плохая реализация моментов не аукнулась англичанам в продолжение встречи.

53' ОПАСНО!!! Марсьяль снова врывается в штрафную и видит перед собой Буну, однако пробить мимо распластавшегося на газоне голкипера французу опять не удается!

52' ОПАСНО!!! Марсьяль после передачи Фернандеша выходит один на один с Буну, однако голкипер "Севильи" своевременно сократил угол обстрела и ногой парировал угрозу!

50' Марсьяль прорывается в лицевую и выдает передачу в центр на Фернандеша, удар которого защитники "Севильи" вновь успевают заблокировать.

49' ОПАСНО!!! Фернандеш подает на левый угол вратарской, откуда Марсьяль бьет без помех, но Буну свои ворота спасает, а затем Рэшфорд после скидки француза бьет в касание, но попадает под подкат соперника!

46' ОПАСНО!!! Фернандеш выдает классный пас на Гринвуда, тот врывается в штрафную и бьет в дальний угол, но Буну парирует тяжелый мяч!

45+2' Обменялись команды острыми атаками на последних секундах, но до удара по воротам дело не дошло ни там, ни там.

45+1' ОПАСНО!!! Позиционная атака "Юнайтед" завершается плотным ударом Фернандеша в правый угол - Буну реагирует и отбивает мяч в сторону!

45' Рэшфорд с левого края штрафной наносит удар в ближний угол, но не попадает в створ ворот. К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

43' Эн-Несири немного потолкался с Уильямсом в центре поля, Феликс Брых обходится устной беседой с марокканцем.

42' Завелись команды ближе к перерыву, возросло количество жестких стыков и нарушений правил. Хотя сейчас Уан-Биссака в фирменном подкате сыграл чисто.

40' Лопетеги о чем-то общается с резервным арбитром, есть вопросы по судейству у наставника "Севильи".

38' Рэшфорд со штрафного с 30 метров наносит неприятный прямой удар, Буну отбивает мяч перед собой, но на добивании манкунианцев нет.

35' У "Севильи" преимущество по владению мячом, а вот по ударам есть перевес у "МЮ". Равенство по ударам по в створ и предупреждениям.

33' ОПАСНО!!! Неплохая комбинация "Юнайтед", Погба обыгрался с Гринвудом и покатил по линии штрафной на Марсьяля, который с правой с 16 метров зарядил чуть выше перекладины!

31' Снова через левый фланг атакует "Севилья", где Уан-Биссаке приходится очень тяжело, в этот раз прострел Регилона не оказался точным.

29' Фернандеш со штрафного от центральной линии попытался закинуть мяч за шиворот вышедшему из ворот Буну, но мяч всё же прошел над перекладиной, да и голкипер ситуацию контролировал.

28' "МЮ" зарабатывает угловой на правом фланге атаки, после подачи Фернандеша Магуайр пробивает головой выше цели.

26' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! СУСО!!!
Регилон и Окампос разрывают левый фланг, защитник "Севильи" вбегает в штрафную и после паса партнера в касание простреливает на дальнюю штангу, а Сусо в касание пробивает впритирку со стойкой!

24' Окампос после навеса с левого фланга добрался до верхового мяча в центре штрафной, но удар головой точным не стал.

23' Есть преимущество у "Севильи" по владению мячом и территорией, но пока остроты у ворот Де Хеа испанцам явно не достает.

21' "МЮ" справляется с прострелом Наваса и пытается разогнать контратаку, которую ценой желтой карточки срывает Диего Карлос, зарядивший по ногам Марсьялю.

19' Гринвуд получает мяч перед штрафной соперника, пытается выбраться на ударную позицию, но в итоге отталкивает соперника и нарушает правила в атаке.

17' Уильямс получает предупреждение за жесткий фол против Хордана на фланге.

16' ОПАСНО!!! Окампос врывается в штрафную с левого края и мощно заряжает с острого угла в ближний - Де Хеа кулаками отбивает мяч!

14' ОПАСНО!!! Фред после передачи Фернандеша врывается в штрафную, убирает мяч в сторону от Регилона и бьет с близкого расстояния, но в ближний угол не попадает!

12' Банега исполняет техничный перевод с левого фланга на правый, однако Навасу не удалось исполнить точный прострел в касание.

11' Регилон разгоняет атаку "Севильи" и исполняет передачу в штрафную на свободного Банегу, однако аргентинец неловко обработал мяч и забыл пробить по воротам в единоборстве с Магуайром.

9' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! БРУНУ ФЕРНАНДЕШ!!!
Уверенно португалец реализует пенальти, для эффектности подпрыгнув перед ударом, мяч летит точно в "девятку"!

8' Рэшфорду оказывают медицинскую помощь за пределами поля, сомнений в правильности назначения 11-метрового у ВАР нет.

7' Пенальти в ворота "Севильи"! После передачи Марсьяля Рэшфорд выходит один на один, удар Маркуса парирует Буну, но при этом в ногу англичанину врезается Диего Карлос!

5' Угловой в исполнении "Севильи" тоже не становится опасным, защитники "Юнайтед" без проблем вынесли мяч подальше от своих ворот.

4' "Севилья" добирается до штрафной соперника через левый фланг, но прострел Регилона защитники "МЮ" прерывают.

2' Угловой в исполнении "МЮ" не получается опасным, вторым темпом следует подача в направлении Магуайра, который нарушает правила в верховой борьбе.

1' Гринвуду не дают нанести удар из пределов штрафной, Мэйсон отдает передачу на Фернандеша, удар которого блокируют сразу два защитника.