"Сочи" в серии пенальти уступил "Партизану" и завершил выступление в Лиге конференций

"Сочи" в ответном матче 3-го раунда отбора Лиги конференций уступил "Партизану" (2:2, 2:4 - по пенальти)
Игра прошла в Белграде на стадионе "Райко Митич". Обслуживал матч арбитр из Дании Якоб Кехлет. Первая игра между клубами завершилась со счетом 1:1.

Дубль в составе "Сочи" оформил защитник Сергей Терехов. Он забил на 33-й и 76-й минутах матча. "Партизан" ответил на эти мячи голами Милоша Йоича и Александара Шчекича. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Без голов прошли и два экстра-тайма.

В серии пенальти сильнее оказались футболисты "Партизана" - 4:2. Сербский клуб вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги конференций, где сыграет против португальского клуба "Санта-Клара".