Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Ассоциация европейских клубов: "Бавария" - лучшая команда 2013 года

Ассоциация европейских футбольных клубов (ECA) признала мюнхенскую "Баварию" лучшей командой 2013 года.

Чемпионы Германии, победители Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА признаны лучшей европейской командой "за выдающиеся достижения в течение прошедшего сезона как на европейском, так и национальном уровнях".

Вице-чемпион Германии и финалист Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" получила приз за "значительный прогресс в европейских соревнованиях в течение сезона-2012/13".

Награды ассоциации были впервые введены в 2010 году с целью награждения выдающихся клубов, поощрения передового опыта и успешного управления клубами.

Напомним, что "Бавария" является соперником московского ЦСКА по группе D в Лиге чемпионов.

Команды встретятся в первом туре группового этапа 17 сентября, игра пройдет в Мюнхене.

Р-Спорт
Напечатать
11
(2)
№11 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (12 сентября 2013 21:18) #
  • 0
  •  (0)

заслуженно. fellow



№10 Написал: Стена Кремля Подмосковье (10 сентября 2013 16:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: PIT-BUL
я кайфую когда ослов обсыкаю

Сколько свинью не корми, конь всегда на неё сверху срать и ссать будет tongue



№9 Написал: Стена Кремля Подмосковье (10 сентября 2013 16:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: a vo lbu
в лиге себя покажут,

да уж не так, как тарасовский курятник три года подряд показывает fellow



№8 Написал: Max_78 (10 сентября 2013 16:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: resifi
Ненавижу эту баварскую блевотину!

Ещё больше будешь ненавидеть после встречи с ней в ЛЧ. wink



№7 Написал: a vo lbu (10 сентября 2013 13:46) #
  • 0
  •  (0)

проверим, как наши кабинетные в лиге себя покажут, судеек наших там не будет am wink

....и плюсиков некому ставить будет wink



№6 Написал: Больной Бутырский Хутор (10 сентября 2013 13:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: PIT-BUL
ты такой тупой что не понял что стебу я вас ? ишак

я все понял. "Ишак" - это подпись?
только привык относиться к Моськам (и всем прочим питбулям) с юмором и спокойствием, присущим крыловскому Слону.
Живут в Рио, болеют за МЮ, "а сало русское едят" (с).
Говно, одно слово.



№5 Написал: Седой Россия (10 сентября 2013 13:10) #
  • 0
  •  (0)

Вот я фигею с таких ассоциаций! Сидят, чисто бабки получают, думают кто лучшая команда. Епт, да любого первоклассника спросите, он тоже самое скажет!


--------------------

№4 Написал: fcsm1984 (10 сентября 2013 13:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 77хонда
Кто забил???

Вагнер ;)



№3 Написал: 77хонда москва (10 сентября 2013 13:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Device for advice
Сёдня приснилось 1-2 их дёрнули

Кто забил??? wink



№2 Написал: Больной Бутырский Хутор (10 сентября 2013 13:00) #
  • 0
  •  (0)

PIT-BUL,
Цитата: PIT-BUL
у них и без того анус растянут а тут вы еще

у Баварии анус растянут? вот это да! Иди в будку тявкать, питбуль.
или это относилось к ЦСКА? смотрим на турнирную таблицу и "невольно крестимся на известку колоколен" (Есенин).



№1 Написал: Больной Бутырский Хутор (10 сентября 2013 12:54) #
  • 0
  •  (0)

странно, если бы выбрали лучшим клубом другую команду.
Победитель ЛЧ и Суперкубка для подтверждения своих титулов в дополнительном мнении и признании брехунов-бюрократов не нуждается.
Утешительный приз, мля?