Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

"Бавария" готова купить Лионеля Месси за 250 млн евро

Обладатель четырех "Золотых мячей", как лучший футболист мира, аргентинец Лионель Месси стал главной мишенью мюнхенской "Баварии" и ее спонсора компании "Адидас". Они готовы заплатить "Барселоне" 250 млн евро.

Половину этой суммы готов инвестировать "Адидас", а другие 125 млн евро выделит самый прибыльный клуб мира прошлого сезона, клубный чемпион Европы "Бавария". Если мюнхенцы заплатят прописанные в контракте отступные, то "Барселона" уже не сможет заблокировать трансфер, но все же окончательное решение будет исключительно за аргентинцем.

Следует также отметить, что во всем этом большую роль сыграл и тренер "Баварии" Пеп Гвардиола, который использовал свои прекрасные отношения с Месси, и как сообщается, готов убедить его переехать в Мюнхен.

terrikon.com
Напечатать
27
(8)
№28 Написал: pivo69 Германия (2 ноября 2013 18:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lokomotiv_Torba
Новость уже раз 5 опровергли. Причем уже давно.
Да,не подходит Месси Баварии...



№27 Написал: Lokomotiv_Torba (2 ноября 2013 17:03) #
  • 0
  •  (0)

Новость уже раз 5 опровергли. Причем уже давно.



№26 Написал: 105 СКФО (2 ноября 2013 16:08) #
  • 0
  •  (0)

Очень интресно будет посмотреть как получится в другом клубе...


--------------------

№25 Написал: Vincent Vincent (2 ноября 2013 15:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 04537
Даже пополам - много. И не факт, что Месси в Баварии будет играть как в Барсе.


Для Адидас это бизнес. Они на рекламе с Месси эти деньги легко отобьют. Только ради этого всё и делается. А $125 млн. для Баварии отностительно не большие деньги. Если сравнивать трансфер не пойми какого Бэйла за $100 млн, Месси может оказаться выгодным вложением денег.



№24 Написал: zobarr (2 ноября 2013 15:30) #
  • 0
  •  (0)

И не стыдно такие деньги тратить на развлечения, когда в Африке миллионы детей голодают
Если серьезно : имхо, лишним не будет, но Баварии и так есть кем ЛЧ еще пару лет выигрывать



№23 Написал: 04537 Москва (2 ноября 2013 15:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: К.А.
какие такие?написано же что пополам со спонсором.тч вполне реально

Даже пополам - много. И не факт, что Месси в Баварии будет играть как в Барсе.



№22 Написал: Трибун (2 ноября 2013 15:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: amri
Всё-таки не удержался Гвардьола.

Мда, не получается сделать клон Барсы без Мессы... bully



№21 Написал: чеснок провинция (2 ноября 2013 15:09) #
  • 0
  •  (0)

легче заплатить костолому-профи 1% от названной суммы и он угробит месси очень аккуратно........



№20 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (2 ноября 2013 14:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: vit777
В жопе...

судя по таблице что слева, в жопе это вы...



№19 Написал: МАРТ тюмень (2 ноября 2013 14:54) #
  • -1
  •  (1)

dobr25,
..у Денисова не реакция...а уже эррекция на таких, как ты...ну чего тебе до Денисова? fellow



№18 Написал: corone`r (2 ноября 2013 14:48) #
  • 0
  •  (0)

хорошие скауты,3-4 неплохих команды за эти деньги сколотят.


--------------------

№17 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (2 ноября 2013 14:41) #
  • 0
  •  (0)

Ага... Мессии ещё шнурки не погладил, подождите ещё лет восемь



№16 Написал: Димдимыч (2 ноября 2013 14:36) #
  • 0
  •  (0)

Ну-ну!



№15 Написал: К.А. Столица (2 ноября 2013 14:33) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 04537
Немцы такие бабки не заплатят и будут правы

какие такие?написано же что пополам со спонсором.тч вполне реально.


--------------------

№14 Написал: dobr25 Самарская область (2 ноября 2013 14:31) #
  • +1
  •  (1)

интересно какая будет реакция Денисова на это


--------------------

№13 Написал: 04537 Москва (2 ноября 2013 14:30) #
  • 0
  •  (0)

wink Немцы такие бабки не заплатят и будут правы. Бавария и без Месси суперклуб.



№12 Написал: Bierbauch Germany (2 ноября 2013 14:27) #
  • 0
  •  (0)

Бавария хочет создать супер-клуб! Ещё и Левандовски на подходе. Будут всех громить с двузначным счётом. Нужен такой футбол? no


--------------------

№11 Написал: Ziggy Йошкар-Ола (2 ноября 2013 14:17) #
  • 0
  •  (0)

Этак на таблах в ЛЧ счета будут уже 10 и более-0. lol


--------------------

№10 Написал: Loban37 (2 ноября 2013 14:11) #
  • 0
  •  (0)

Я только за))



№9 Написал: Imp Санкт-Петербург (2 ноября 2013 14:11) #
  • 0
  •  (0)

Уйдет Россель
И скорей Пеп вернется в Барсу чем Месси в Баварию


--------------------

№8 Написал: Борис Борисович Санкт-Петербург (2 ноября 2013 14:03) #
  • 0
  •  (0)

Да ну на х..



№7 Написал: ckorp Санкт-Петербург (2 ноября 2013 13:55) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Dmitry13
где Зенит?
Не потянет уже... Это, скорее, к Динамо...

Цитата: Ржавый
Тогда сразу объявляйте его годовую зарплату в размере 50€ млн. Если бить, так наповал.
Да ну - сразу уж 100.



№6 Написал: Кукук Астрахань (2 ноября 2013 13:48) #
  • 0
  •  (0)

ипануца



№5 Написал: Ржавый (2 ноября 2013 13:47) #
  • 0
  •  (0)

Тогда сразу объявляйте его годовую зарплату в размере 50€ млн. Если бить, так наповал.



№4 Написал: amri (2 ноября 2013 13:34) #
  • 0
  •  (0)

Всё-таки не удержался Гвардьола.



№3 Написал: Lapir (2 ноября 2013 13:32) #
  • 0
  •  (0)

lol Пеп мега лол



№2 Написал: К.А. Столица (2 ноября 2013 13:32) #
  • 0
  •  (0)

берите лучше дзюбу у нас.за 50 лямов отдадим всего.торг возможен.


--------------------

№1 Написал: CSKA - MOSCOW Сибирь (2 ноября 2013 13:31) #
  • 0
  •  (0)

жесть.


--------------------