"Севастополь" одержал первую победу крымских клубов под эгидой ФНЛ, обыграв дома ростовский СКА

Матч 1 тура подгруппы 1 группы 1 дивизиона Б Второй лиги "Севастополь" - СКА (Ростов-на-Дону) завершился волевой победой крымского клуба (3:1).
"Севастополь" одержал волевую домашнюю победу со счетом 3:1 над ростовским СКА в рамках 1 тура подгруппы 1 группы 1 дивизиона Б Второй лиги.

На 11 минуте игры счет открыли "армейцы", однако хозяева поля сумели переломить ход игры и еще до перерыва вышли вперед, забив 2 гола в течение 5 минут. На 63 минуте игроки "Севастополя" забили еще один мяч, установив окончательный счет.

Эта победа стала первой для крымских клубов в профессиональных соревнованиях, проводимых под эгидой Футбольной национальной лиги.