"Арсенал" одержал вторую победу подряд в РПЛ, разгромив "Тамбов"

Тульский "Арсенал" не оставил шансов "Тамбову" (4:0) в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги.
На 11-й минуте встречи защитник "оружейников" Роберт Бауэр вывел свою команду вперед, реализовав пенальти. В середине первого тайма форвард Евгений Луценко удвоил преимущество "Арсенала".

Во втором тайме туляки довели счет до крупного. По разу отличились хавбек Сергей Ткачев и полузащитник Даниил Хлусевич.

"Арсенал", набрав 23 очка, занимает 13-е место в РПЛ. "Тамбов" располагается на последней 16-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 13 зачетных баллов.