Матчи Скрыть

Бубнов оценил переход Баринова из "Локомотива" в ЦСКА

Бывший футболист "Динамо" и "Спартака", футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал трансфер Дмитрия Баринова из "Локомотива" в ЦСКА.
Фото: ПФК ЦСКА
13 января полузащитник перебрался в стан армейского клуба за 2 млн евро.

"Классического опорного полузащитника у ЦСКА все-таки не было. И Кисляк, и Обляков, и Вильягра. Ну, он ближе к позиции классического опорного полузащитника, а Кисляк более современный опорный.

Плюс эти ребята, особенно молодые, не лидеры. А Баринов ярко выраженный лидер, капитан и классический опорный полузащитник. Также он может сыграть центрального защитника", — сказал Бубнов в "Коммент.Шоу".

В первой части сезона 2025/2026 Дмитрий Баринов провел за "Локомотив" 24 матча, в которых забил 3 мяча и отдал 7 результативных передач. Контракт футболиста с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2029 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 9 млн евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится