Соболев реализовал пенальти и вывел "Спартак" вперед в матче с "Наполи"

Форвард "Спартака" Александр Соболев открыл счет в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с "Наполи".
На первой минуте встречи в ворота неаполитанской команды был назначен пенальти за фол на полузащитнике "красно-белых" Квинси Промесе. Александр Соболев реализовал одиннадцатиметровый удар и открыл счет в матче.

Отметим, что до матча с "Наполи" в активе "Спартака" было четыре очка. Москвичи занимали четвертое место в турнирной таблице группы C. "Наполи" лидировал в группе, набрав семь очков.

Напомним, что во втором туре групповой стадии Лиги Европы "Спартак" победил "Наполи" в гостях со счетом 3:2.