"Бетис", обыгравший "Зенит", дома уступил "Айнтрахту" в первом матче 1/8 Лиги Европы

"Бетис" дома проиграл "Айнтрахту" в матче 1/8 Лиги Европы (1:2).
Лига Европы

1/8 финала

Первый матч

"Бетис" 1:2 "Айнтрахт"

: Фекир, 30 - Костич, 14, Камада, 32

Испанская команда оказалась в статусе проигрывающей уже на 14-й минуте встречи, когда отличился Костич. На исходе получаса игры Фекир сравнял счет встречи, но совсем ненадолго - спустя две минуты Камада снова вывел "Айнтрахт" вперед.

После этого команды не смогли реализовать свои оставшиеся моменты и завершили встречу со счетом 1:2.

"Бетис": Браво, Гонсалес, Песселья, Сабали, Карвалью, Родригес, Каналес, Руибаль, Хуанми, Фекир, Жозе

"Айнтрахт": Трапп, Н'Дика, Хинтереггер, Тута, Костич, Соу, Якич, Кнауфф, Камада, Линдстрём Борре

Предупреждения : Фекир, 22, Соу, 25