"Краснодар" обыграл "Рубин", казанцы избежали разгрома на последних минутах

"Краснодар" был сильнее "Рубина" в домашнем матче 11-го тура РПЛ.
Счёт в матче в добавленное к первому тайму время открыл Реми Кабелла, реализовавший пенальти. В начале второго тайма южане увеличили преимущество после гола Кристофера Ольссона. На 93 минуте счёт до разгромного довёл Маркус Берг. Спустя две минуты Карл Старфельт размочил счёт — 3:1.

Победа позволила "Краснодару" набрать 18 очков после 11 туров и промежуточно закрепиться на шестой строчке турнирной таблицы. "Рубин" — девятый с 15 очками.

Напомним, 20 октября, южане сыграют первый матч группового этапа Лиги чемпионов против "Ренна" в гостях.