Зарема: закройте рты хоть сегодня, Москва - красно-белая. Вопреки судейскому произволу, псевдоэкспертам и блогерам

Жена владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала победу красно-белых в Кубке России.
- Наша общая победа. Победили вопреки судейскому произволу, псевдоэкспертам и блогерам, псевдоболельщикам, всем тем, кто даже после важной победы не может угомониться и перестать набрасывать. Закройте рты хоть сегодня, Москва - красно-белая, - передает слова Салиховой "СЭ".

29 мая московский "Спартак" стал обладателем Кубка России, победив в финале "Динамо" со счетом 2:1. В составе красно-белых голами отметились нападающий Александр Соболев и атакующий полузащитник Квинси Промес, забитый мяч бело-голубых на счету Арсена Захаряна. На последних минутах матча динамовец Даниил Фомин не реализовал пенальти, с которого мог сравнять счет.

Источник: Федун и Зарема отойдут от управления "Спартаком" в пользу "Лукойла", финансирование клуба уменьшится

Умяров рассказал, что говорил Фомину перед его промахом с пенальти на последних минутах финала Кубка России