Матчи Скрыть

Юрий Газзаев: сейчас у меня только 9 игроков основного состава

Юрий Газзаев: сейчас у меня только 9 игроков основного составаГлавный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев рассказал о трансферной кампании самарской команды, а также о том, как обстоят дела с финансированием.

"Встреча с руководством состоялась 27 января, сразу после того, как команда вернулась со второго сбора из Турции. По ее итогам с одной стороны, наступила ясность относительно бюджета и трансферов, с другой — ещё остаются некоторые вопросы. Очевидно, что в следующем сезоне главной задачей будет обеспечить, чтобы футболистам регулярно платили зарплату, и они не думали о долгах.

Кого именно я хочу видеть у себя в команде? Вы знаете, это очень большой список футболистов. Сейчас мы располагаем только 9-ю игроками основного состава. А для того, чтобы команда был скомплектована, необходимо 24 футболиста! Вы сами можете посчитать, сколько нам нужно приобрести игроков", – приводит слова специалиста "Комсомольская правда-Самара".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|