Матчи Скрыть

Челестини: первые пять минут были за "Акроном"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу "армейцев" над "Акроном" (3:1) в шестом туре РПЛ.
Фото: ПФК ЦСКА
"Наш план доминировать, играть в свой футбол, но "Акрон" здорово выглядел в начале игры, первые пять минут были за ними. Было много единоборств, и мы их проигрывали. Когда ты проигрываешь много единоборств, ты проигрываешь мяч — в этом футболисты "Акрона" в начале были лучше" - сказал Челестини в интервью "Матч ТВ".

Сегодня, 24 августа ЦСКА обыграл дома "Акрон" (3:1). Голами в составе "армейцев" отметились Матеус Алвес, Кирилл Глебов и Иван Обляков, реализовавший пенальти. У гостей отличился Артём Дзюба.

Отметим, что красно-синие последний раз в чемпионате России проиграли "Ростову" (1:2). Серия насчитывает 20 матчей. До установления клубного рекорда остаётся один матч. Он был установлен в 2015 году, когда команду возглавлял Леонид Слуцкий.

Следующий матч команда Челестини сыграет на выезде против "Балтики" в Кубке России. Игра пройдёт в среду, 27 августа. В своей группе ЦСКА располагается на втором месте с четырьмя очками.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится