Матчи Скрыть

Лунев поделился эмоциями после победы "Динамо" над "Факелом"

Вратарь "Динамо" Андрей Лунев прокомментировал победу над "Факелом" в 14-м туре РПЛ.
Фото: ФК "Динамо"
Голкипер отметил, что москвичи не собирались довольствоваться ничьей, несмотря на игру в меньшинстве, и продолжали ждать возможности вырвать три очка.

- После матча есть небольшое опустошение, потому что достаточно напряженная игра в том плане, что с конца первого тайма играли в меньшинстве.

Плюс у "Факела" новый тренер, думаю, это для них определенный всплеск эмоций, новой энергии, и ребята хотели себя проявить, доказать. Считаю, что "Факел" идет не на своем месте, достаточно много очков их лишили по определенным обстоятельствам, - цитирует Лунева "Матч ТВ".

Встреча в Воронеже завершилась со счетом 2:1. Победный мяч Константин Тюкавин забил на 90+1-й минуте. После 14 туров "Динамо" набрало 31 очко и возглавляет таблицу чемпионата России.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится