17:04 Полузащитник "Акрона" Лончар - о результатах команды: мы можем играть лучше против больших клубов
16:48 Пресс-атташе сборной Сирии: команда Брунея — слабая сборная, а в матче с нами будет совсем другая игра и счет 9
15:51 Зарема: руководство "Спартака" вообще имеет какие-то связи для организации подобных игр, как у "Зенита"? 62
13:33 Тарханов: насколько успешно "Зенит" сейчас выступал бы на международной арене? У него хороший класс 10
12:08 Самедов: если мне позвонят из "Спартака" и предложат стать спортивным директором, то я подумаю 3
09:36 Семин: приятно видеть Батракова лучшим бомбардиром РПЛ, но на короткой дистанции обсуждать его смысла нет
08:17 Полузащитник "Зенита" Барриос - о стычке в игре с "Фенербахче": ничего страшного. Потом мы обнялись с Фредом и пожали руки
06:39 Канчельскис - про 11:0 с Брунеем: смешно было смотреть, бардак. Вам не смешно? Такие матчи не нужны 12
04:10 Шалимов: нужно отдать должное тем людям, которые организовывают такие матчи, как "Зенит" - "Фенербахче" 1