19:13 Mash: предварительная причина смерти Уткина - тромбоэмболия лёгочной артерии, сегодня его экстренно госпитализировали
18:48 Гранат - о матче с Сербией: это товарищеская игра, но все-таки она более серьезного уровня, чем обычно
18:18 Хлусевич: очень сильно жду ультрас "Спартака". Третий год пошел, а я еще ни разу не сыграл при болельщиках на трибунах 5
17:57 Масалитин: Тюкавин - самый сильный сейчас по всем характеристикам среди нападающих, Чалов не впечатляет
17:49 Наумов - о Дзюбе: он не готов к чемпионату, может, по ходу наберёт игровую практику - на поле он потерялся
17:36 Тихонов - о "Спартаке": там всё не очень просто - и отношения в коллективе, и всё остальное. Надо что-то менять 2
16:36 Харин - о работе с Карпиным в сборной России: где надо, может "напихать", где-то - подбодрить или развеселить
16:19 Силкин: "Краснодар" по-прежнему в чемпионской гонке, для них ничего не изменилось с уходом Ивича 2
15:49 Липовой: "Зенит" уже много лет становится чемпионом, хотелось бы, чтобы он сменился. Претендентов много
14:59 Наумов: "Локомотив" выглядит тяжело, будто сезон уже позади. Некоторые игроки выпали из состава - Дзюба, Миранчук
12:57 Орлов: "Спартак" получил хорошую прессу за матч против "Зенита". Абаскаль остался, продолжает противостояние с Семаком 1
12:20 Орлов: сборная России - это народная команда. Карпину надо всем объяснять, почему играет тот или иной футболист 6
11:59 Хлусевич: Дуарте не вызван в сборную Парагвая, что странно. С Бабичем обсудили предстоящий матч Россия - Сербия 1
11:21 Титов: в "Спартаке" каждый матч как на пороховой бочке. Пусть Абаскаль дорабатывает два месяца, потом будем судить 7
10:57 Орлов - об интриге в РПЛ: не надо говорить, что все должны тянуться до "Зенита". Неизвестно, как он сам будет играть
10:40 Нападающий "Родины" Тимошенко - о внимании со стороны ЦСКА: хорошо, что есть интерес от таких клубов
08:26 Хавбек "Динамо" Фомин: казалось, что Ивич - хороший тренер. Посмотрим, как игроки "Краснодара" отреагируют на его смену
08:07 Хавбек "Динамо" Фомин - о своём невызове в сборную России: в первую очередь вопрос к Карпину. Я делаю то, что должен 2
23:30 Масалитин: Фернандес просто не хочет учить русский язык. В ЦСКА и "Зените" у него были комфортные условия 4
20:47 "СЭ": сотрудники службы безопасности "Спартака", находившиеся с 29 февраля в ОАЭ, вернулись в Москву 11
19:34 Червиченко: нет никаких ожиданий перед матчем между России и Сербии - просто погоняют мяч и все
19:03 Лепехин - о товарищеской игре: сборная Сербии - крепкая команда, это не Куба. И в этом, наверное, плюс этого матча