Матчи Скрыть

"МЛ Витебск" назвал причину увольнения Адиева

"МЛ Витебск" объяснил расставание с Магомедом Адиевым нарушением трудовой дисциплины.
Фото: ПФК "Крылья Советов"
В пресс-службе белорусского клуба сообщили, что российский специалист был уволен за прогул без уважительной причины.

Ранее представители тренера изложили другую позицию. По словам юристов Адиева, он сам расторг соглашение с клубом из-за неправомерных и оскорбительных действий, которые, как утверждается, создавали невыносимые условия для работы.

Адиев возглавил "МЛ Витебск" в апреле. Под его руководством команда провела семь матчей, одержав четыре победы при одной ничьей и двух поражениях. В середине июня клуб уже объявлял об отстранении российского тренера от работы.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится