"МЛ Витебск" назвал причину увольнения Адиева Сегодня, 01:27 "МЛ Витебск" объяснил расставание с Магомедом Адиевым нарушением трудовой дисциплины. Фото: ПФК "Крылья Советов" В пресс-службе белорусского клуба сообщили, что российский специалист был уволен за прогул без уважительной причины. Ранее представители тренера изложили другую позицию. По словам юристов Адиева, он сам расторг соглашение с клубом из-за неправомерных и оскорбительных действий, которые, как утверждается, создавали невыносимые условия для работы.Адиев возглавил "МЛ Витебск" в апреле. Под его руководством команда провела семь матчей, одержав четыре победы при одной ничьей и двух поражениях. В середине июня клуб уже объявлял об отстранении российского тренера от работы. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм МЛ Витебск Магомед Адиев Опубликовал: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 -1