Матчи Скрыть

Гасилин объяснил, почему Франция не забила больше Ираку

Бывший нападающий "Зенита" Алексей Гасилин прокомментировал победу сборной Франции над Ираком во втором туре группового этапа чемпионата мира 2026 года.
Фото: ФИФА
Гасилин отметил, что подопечные Дидье Дешама создали достаточно моментов, чтобы добиться более крупной победы, однако столкнулись с плотной обороной соперника.

- Французы должны были больше забивать. У Ирака была очень насыщенная оборона, трудно было ее вскрыть. Первый Мбаппе забил дальним, второй иракцы себе привезли, третий - дело разгрома. Франция пока играет вполоборота, - приводит слова Гасилина "Матч ТВ".

Встреча прошла в Филадельфии и запомнилась продолжительной паузой. Из-за сильного ливня и грозовой опасности начало второго тайма было отложено более чем на два часа.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится