Моуринью: хочу, чтобы игроки "Реала" проиграли на чемпионате мира Сегодня, 01:42 Жозе Моуринью с юмором высказался о выступлении игроков мадридского "Реала" на чемпионате мира 2026 года. Фото: Getty Images Новый наставник "сливочных" признался, что не расстроится, если его подопечные завершат борьбу на турнире раньше остальных.- Хотите правду? Я хочу, чтобы игроки "Реала" проиграли на чемпионате мира и уехали в отпуск. Потому что я хочу, чтобы ребята вернулись на предсезонку, - приводит слова тренера подкаст Beast Mode On.Португальский специалист возглавил мадридский клуб 11 июня, заключив соглашение до 2029 года. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Жозе Моуринью Реал ЧМ-2026