Матчи Скрыть

Моуринью: хочу, чтобы игроки "Реала" проиграли на чемпионате мира

Жозе Моуринью с юмором высказался о выступлении игроков мадридского "Реала" на чемпионате мира 2026 года.
Фото: Getty Images
Новый наставник "сливочных" признался, что не расстроится, если его подопечные завершат борьбу на турнире раньше остальных.

- Хотите правду? Я хочу, чтобы игроки "Реала" проиграли на чемпионате мира и уехали в отпуск. Потому что я хочу, чтобы ребята вернулись на предсезонку, - приводит слова тренера подкаст Beast Mode On.

Португальский специалист возглавил мадридский клуб 11 июня, заключив соглашение до 2029 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится