"Вест Хэм" одержал победу над "Брентфордом" благодаря хет-трику Боуэна и прервал серию из восьми матчей без побед

"Вест Хэм" одержал победу над "Брентфордом" в матче 26-го тура АПЛ со счетом 4:2.
Матч стартовал с быстрых забитых мячей - дважды отличился Боуэн, поразивший ворота соперника на 5-й и 7-й минуте соответственно. Однако уже на 13-й минуте Мопе отыграл один мяч для своей команды. На 63-й минуте полузащитник лондонского клуба оформил хет-трик, а спустя шесть минут Эмерсон установил разгромный счет на табло. Гости смогли поразить ворота "молотобойцев" на 82-й минуте благодаря усилиям Висса, однако это не спасло их от поражения со счетом 4:2.

Благодаря сегодняшней победе "Вест Хэм" прервал серию из восьми матчей без побед во всех турнирах и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.