"Монако" проиграло "Лиллю", Головин не принимал участие в матче

В Вильнёв-д'Аске завершился матч 13-го тура французской Лиги 1.
"Лилль" на своём поле победил "Монако" со счётом 2:1. На 53-й минуте Джонатан Дэвид вывел хозяев вперёд. На 65-й минуте Юсуфа Язиджи удвоил преимущество "северных догов". Монегаски отыграли один мяч уже в компенсированное время, отличился Пьетро Пеллегрини.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин, вернувшийся в общую группу после травмы, не был включён в заявку на матч.

"Лилль" набрал 26 очков и вышел на второе место в турнирной таблице Лиги 1. "Монако" занимает пятую строчку, набрав 23 очка.