Головин отдал голевую передачу в матче с "Нантом". "Монако" ведет 3:0 к концу первого тайма

Полузащитник "Монако" Александр Головин отметился результативным действием в матче против "Нанта".
Команды играют в рамках 9-го тура французской Лиги 1. Встреча проходит в эти минуты. Монегаски громят соперника со счетом 3:0 к концу первого тайма. Голами отметились Бриль Эмболо и Виссам Бен Йеддер, оформивший дубль.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и отдал результативную передачу на третий мяч.В нынешнем сезоне на счету Головина 11 матчей во всех турнирах, в которых он забил один гол и отдал три результативные передачи.

Победа позволит "Монако" подняться на пятое место в турнирной таблице чемпионата Франции по итогам 9-го тура.