"Монако" без Головина уступило на домашнем поле "Тулузе"

В рамках 22-го тура французской Лиги 1 «Монако» на домашнем стадионе принимало «Тулузу».
В рамках 22-го тура французской Лиги 1 «Монако» на домашнем стадионе «Луи ll» принимал Тулузу. Несмотря на статус аутсайдера, именно гости открыли счет, на 41-й минуте полузащитник Венсан Сьерро отправил мяч в сетку ворот голкипера монегасков.

В начале второго тайма Манес Аклиуш результативным ударом восстановил паритет на табло. Однако на 70-й минуте Логан Коста с передачи вышеупомянутого Венсана Сьерро установил финальный результат – 2:1 в пользу «Тулузы». Отметим, что Александр Головин пропускал данный матч из-за перебора желтых карточек.