"Фиорентина" уступила "Сампдории", Кокорин на поле не появился

"Сампдория" победила "Фиорентину" в матче 22-го тура Серии А.
Встреча прошла на стадионе "Сампдории" и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче на 31-й минуте открыл форвард хозяев Бальде Кейта. Через шесть минут нападающий "Фиорентины" Душан Влахович восстановил равновесие. Победный гол "Сампдории" забил форвард Фабио Квальярелла на 71-й минуте.

Отметим, что российский форвард "Фиорентины" Александр Кокорин провел весь матч в запасе.

"Фиалки" занимают 16-е место в турнирной таблице (22 очка). "Сампдория" - 10-я (30 баллов).