Голевая передача Миранчука на 95-й минуте принесла “Аталанте” победу над “Миланом”

“Аталанта” на своем поле одержала победу над “Миланом” в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу.
Сегодня в Бергамо состоялся очередной матч 15-го тура Серии А. Там местная “Аталанта” сыграла против “Милана”. Встреча завершилась викторией хозяев со счетом 3:2. У победителей забитыми мячами отличились Адемола Лукман (дубль) и Луис Муриэль. Гости ответили точными ударами в исполнении Оливье Жиру и Луки Йовича. Примечательно, что в составе “Аталанты” на 95-й минуте голевой передачей отметился российский полузащитник Алексей Миранчук – он ассистировал Муриэлю, на счету которого решающий гол встречи.

Таким образом, “Аталанта” набрала 23 очка и расположилась на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. “Милан” с 29 баллами остался третьим.