Романцев: из «Спартака» ко мне никто не обращался 22 апреля 2009 00:42 Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев сообщил, что из клуба ему никто не звонил.«Диму Попова я не видел уже много лет. Передачу, в которой он высказался о возможности моего приглашения, я не слышал. И из «Спартака» с какими-либо предложениями ко мне никто не обращался. Так что здесь, собственно, и комментировать нечего».Спорт день за днем Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |