"Кубань" - ЦСКА 1:0 текст"Кубань" - ЦСКА 1:0 текст

"Кубань": Ботвиньев, Хагуш, Драман, Боавентура, Кейта, Джиоев, Ушенин, Засеев, Топчу, Касаев, Тлисов.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Карвальо, Вагнер Лав, Мамаев, Маазу(Красич,69), Жирков, В. Березуцкий, Рахимич(Дзагоев,61), Джанер(Нецид,77).

Предупреждения: Шемберас(21), Жирков(53), Красич(72)

90+2Матч окончен

78' ОПАСНО! Дзагоев бил с 11 метров! Попал в защитника..рикошет...мяч у Жиркова! ОН один! Удааар! Клааасс! Мимо ворот...метров с 7 мимо ворот...бил,правда, Юра с правой,но все равно и такие моменты забивать надо!

77' Вместо Джанера вышел Нецид.

76' Касаева, который прорывался по правому флангу, оттеснил от мяча Игнашевич и вынудил соперника нарушить правила.

75' Опять кто-то там на линии штрафной Кубани упал...руки вверх поднимает...чего поднимать? Чего плакать? вставай да забивай! Тоже мне нашелся...

73' Нецид прыгает у бровки. Все силы выпускакает Зико.

72' Красич желтую получает за симуляцию, хотя можно было дать пенальти.

71' Шемберас оказался на позиции центрального нападающего, но принимая передачу, подработал мяч себе рукой. И это не осталось без внимания арбитра.

70' Уверенность появилась в действиях футболистов "Кубани" после забитого гола. Главное, чтобы она не переросла в самоуверенность!

69' Маазу уступил место на поле Красичу.

68' Джанер с левого фланга отдал передачу в центр, откуда Мамаев в касание пытался вывести один на один Вагнера, но того на мгновение опередил соперник, выбивший мяч на угловой!

67' Большими силами идут в атаку футболисты ЦСКА и у хозяев поля появляются отличные шансы для контратак! Остается только провести их без ошибок!

66' Дзагоев выполнил штрафной удар с левого фланга, но мяч не долетел до Маазу, который уже готовился нанести удар головой и был выбит игроками хозяев поля в сторону

65' Драман пытался убежать к воротам Акинфеева по центру, но боковой судья зафиксировал у него офсайд.

63' Карвальо выполнил удар со штрафного, но угодил мячом в стенку из игроков. Что-то ничего не стало получаться в атаке у армейцев.

62' Вагнера сбили метрах в 25-ти от ворот хозяев поля. И уже армейцы готовятся выполнить штрафной удар.

61' Вместо Рахимича выходит Дзагоев.

60' Рахимич сбил Драмана метрах в семи от линии своей штрафной. Не успевают за своими соперниками футболисты ЦСКА!

59' ГОООООООООООООООЛ! Касаев, пройдя по левому флангу до самой лицевой линии, выполнил передачу назад. Акинфеев, стремясь сыграть на перехвате, пропустил сферу под руками и Топчу наносил удар уже в пустые ворота!

58' Жирков, обыграв Хагуша, выполнил прострел, мяч на линии вратарской принял Вагнер, но разворачиваясь, для того чтобы нанести удар, поскользнулся и мяч потерял.

56' Мамаев и Вагнер Лав слишком "мелко" стремились разыграть мяч, находясь на подступах к штрафной площади соперников. Как итог, потеря.

55' Карвальо выполнил подачу с правого угла поля, Ботвиньев, играя на выходе, до мяча не добрался, но все же, сумел помешать Маазу нанести удар из пределов своей штрафной!

54' Ушенин наносил удар по воротам после того, как хозяева разыграли штрафной удар, но мяч разминулся с воротами.

53' Жирков нарушил правила на левом фланге обороны, а затем стал спорить с судьей!

52' Жирков нанес сильнейший удар внешней стороной стопы с линии штрафной, направляя мяч в верхний угол ворот, Ботвиньев в эффектном броске отвел угрозу от своих ворот! Не пробиваем сегодня голкипер "Кубани"!

51' Касаев решился на дальний удар, но мяч попал в кого-то из армейцев и до створа ворот не долетел.

50' Березуцкий нарушил правила, буквально, выбросив за пределы поля Касаева. Топчу выполнил подачу со штрафного, а Акинфеев, опередив соперников, забрал мяч в свои руки.

49' Хозяева стремились провести свою атаку, но поспешил Ушенин, оказавшийся в офсайде.

48' Маазу нарушил правила на правом фланге атаки.

47' Армейцы с первых минут второго тайма взяли мяч под свой контроль и перевели игру на половину поля соперников.

44' Карвальо нанес не сильный и не точный удар с линии штрафной.

43' Акинфеев спокойно забирает мяч в свои руки после несложной подачи с правого фланга атаки Топчу.

42' ОПАСНО! Ботвиньев вновь спасает команду от гола, отражая удар Маазу! Мяч летел в правый от вратаря нижний угол ворот!

41' Маазу пытался эффектно обыграть на правом фланге атаки Драмана, но заигрался и упустил мяч за боковую линию.

40' Пошла последняя пятиминутка тайма.

38' Маазу хорошо разобрался с Тлисовым, но затем упустил мяч.

37' Вагнер Лав нарушил правила в атаке, попав по ногам Джиоеву, который умело преградил корпусом путь нападающему.

36' Касаев слева врывался в штрафную гостей, но Березуцкий не дал ему добраться до мяча

35' Касаев открывался на линии офсайда, но передача из глубины поля ему на ход оказалась неточной.

34' После подачи Карвальо с левого угла поля Ботвиньев ошибся, не добравшись до мяча, играя на выходе, но и соперники не смогли переправить его в сетку ворот!

33' Мамаев мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч летел в верхний угол ворот, но и снова отменный бросок голкипера спас свою команду от гола!

32' Боавентура несколько опасно скидывал мяч назад своему вратарю, прерывая передачу на ход Вагнеру и Ботвиньеву пришлось играть в падении, чтобы опередить соперника.

30' Браво, Ботвиньев!!! Мамаев протащил мяч по центру, обыграв по ходу трех игроков соперника, мяч отскочил к Вагнеру, который прокидывал его мимо голкипера, уже собираясь направить в пустые ворота. Но все его усилия свел на нет смелый бросок в ноги Ботвиньева!

28' Карвальо выполнил подачу с правого угла поля, но мячом завладели футболисты краснодарского клуба и попробовали организовать свою контратаку. На этот раз не получилось.

27' Касаев оказался в хорошей позиции, оставленный в чужой штрафной без присмотра, но нанести точный удар игроку "Кубани" не удалось!

26' Карвальо владел мячом на левом фланге атаки, но переиграть Хагуша не смог. Несколько тяжеловато выглядит все-таки бразилец.

25' Хагуш выполнил подачу со стандарта, но все опередил Березуцкий и головой выбил мяч из пределов своей штрафной.

24' Джанер в очередной раз не справился на левом фланге обороны с Топчу и вынужден был нарушать правила.

23' Мамаев совершил индивидуальный проход по центру и не входя в штрафную, нанес удар. Мяч полетел правее о створа ворот.

22' Дальний заброс мяча в расчете на то, что Вагнер "зацепится" за него в линии атаки. Но нападающего опередил Боавентура.

21' Желтая Шемберасу за фол в центре поля против Хагуша, сорвавший контратаку хозяев поля.

20' Жирков упал в чужой штрафной и выразительно посмотрел на арбитра, надеясь на то, что он назначит пенальти. Но Ковалев придерживался иного, совершенно противоположного, мнения.

18' Топчу, пытаясь развить атаку по правому флангу, грубо сыграл против Джанера, оттолкнув соперника рукой, нарушив, тем самым, правила.

17' Карвальо несколько зазевался, принимая передачу недалеко от центра. И на этот раз его оставили без мяча игроки краснодарского клуба.

16' Жирков нанес удар из пределов штрафной! Опасно, но немного неточно!

15' Топчу по правому флангу вышел один на один с Акинфеевым, вратарь выше вперед, сократив угол обстрела и сумел отразить мяч!

13' Карвальо отменным пасом отправлял в прорыв по центру Вагнера, который пытался подсечь мяч и перебросить его через вышедшего на перехват голкипера. Не удалось!

12' Маазу подхватил мяч в центре поля, но не смог сделать точную передачу на ход Вагнеру.

11' Жирков выполнил подачу с левого угла поля, а Березуцкий нанес удар в касание с противоположного фланга штрафной, но мяч не лег точно на ногу и полетел не сильно, оказавшись, в итоге, в руках у Ботвиньева.

10' Армейцы владеют мячом и ведут розыгрыш на чужой половине поля, стремясь найти бреши в обороне соперников.

9' Первый офсайд зафиксирован в игре. Это Маазу оказался за спинами своих соперников.

8' Шемберас по правому флангу дошел с мячом до самого углового флажка, но выполнить передачу к воротам хозяев поля ему не позволил игрок "Кубани". Пришлось отдавать передачу назад.

7' Джанер совершил рывок по левому флангу, но не совладал с мячом и упустил его за боковую линию поля.

6' В матче молодежных составов, ЦСКА обыграл своих оппонентов со счетом 2:0

5' Первый удар по воротам в матче нанесли футболисты "Кубани"! Это Кейта пробил с линии штрафной, но не сильно и точно в руки Акинфееву.

4' Больше мячом владеют более опытные футболисты ЦСКА. Но и хозяева поля, поддерживаемые многочисленными зрителями совершенно не собираются быть просто статистами!

3' Маазу пасовал в штрафную, но Засеев выбил мяч. Пока ничего не происходит на поле.

2' В случае победы ЦСКА возглавит турнирную таблицу, так что армейцы сегодня будут играть только на победу.