Голы: Жиру, 36, 85, Жоаким, 38, Гризманн, 42

Люксембург: Морис, (Шон, 26), - Муч, (Бонерт, 69), Шано, Мальже - Мартинш Перейра, Янс, Жерсон, Филиппс, Бенси - Да Мота, (Родригеш, 88), Жоаким.

Франция: Льорис - Косьельни, Менди, Сидибе, (Жалле, 68), Умтити - Канте, Матуиди, (Рабио, 89), Пайе, (Мбаппе, 85), Гризманн - Жиру, Дембеле.

Предупреждения: Матюди, 37

90+3' Конец матча!

90+1' Родригеш отправился вперёд по левому флангу, перешёл центральную линию, но далее против него здорово сыграл Дембеле в отборе.

90' Вновь продолжают защитники "трёхцветных" с Льорисом перекатывать футбольный снаряд у своей штрафной площади.

89' Блез Матуиди отправляется отдыхать, а выходит на газон Андриен Рабио.

88' Третья перестановка в составе сборной Люксембурга: на поле появляется Герсон Родригеш, а меняет он Даниэля Да Моту.

87' Димитри Пайе уходит с поля, а на газоне появляется молодой Килиан Мбаппе.

85' ГОООООООООЛ!!! Канте сыграл на левый край Менди, который выполнил подачу на линию вратарской, и Жиру головой переправил мяч в сетку ворот!

83' Шано придержал у штрафной площади "трёхцветных" Менди, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Не доволен Дидье Дешам развитием игры, и просит своих подопечных отодвинуть игру на половину поля Люксембурга

81' Продолжают защитники Франции контролировать мяч со своим голкипером Льорисом, который сейчас отправил сферу в аут под прессингом хозяев поля.

78' Льорис сейчас немного потянул время, получил игровой снаряд, и долго стоял в своей штрафной площади, болельщики Люксембурга ему даже посвистели.

77' Пайет сыграл на Дембеле, который хотел прокинуть мяч вперёд по правому краю, но попал в ноги сопернику, от которого и вышел снаряд за боковую линию.

76' Гризманн выполнил полнил подачу с углового, мяч был выбит за пределы штрафной площади, откуда Жалле в касание низом пробил по воротам, и мяч прошёл рядом со штангой.

75' Канте здорово ушёл от Шона на правом краю штрафной, оставил мяч Дембеле, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Матуиди пробил по воротам, но мяч попал в соперника, и вышел за пределы поля.

74' Матуиди выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Гризманн в касание пробил по воротам, но Шон в падении зафиксировал игровой снаряд, хоть и со второго раза.

73' На этот раз Пайет пробил со стандарта, но футбольный снаряд пролетел метра на два выше перекладины.

71' Мартинс перед своей штрафной площадью жёстко сыграл против Житру, арбитр зафиксировал фол, а мяч на стандарте устанавливают Пайет и Гризманн.

69' И тут же состоялась вторая перестановка в составе Люксембурга: вместо капитана Марио Мутша, на поле появился Флориан Бонерт.

68' Первая вынужденная перестановка в составе французов: Джибриэля Сидибе уносят на носилках за пределы поля, а появляется на газоне вместо него Кристоф Жалле.

67' Показывают медики, что Сидибе потребуется замена, так и непонятно, что с ним произошло.

66' Что-то случилось с правым защитником сборной Франции и "Монако", Сидибе на ровном месте оказался на газоне, и держится за живот. Осматривают его сейчас медицинский штаб французов.

65' УХ!!! Да Мота бежал вперёд левым флангом, прострелил во вратарскую площадь, откуда Бенси с разворота пробил по воротам, но мяч полетел в сторону боковой линии.

63' Гризманн разогнал атаку своей команды, оставил снаряд Пайету, тот навесил круглого Сидибе направо, который скинул снаряд Дембеле, но Усман далеко отпустил от себя сферу, и после этого придержал соперника.

62' Несмотря на то, что Люксембург проигрывает, но местные болельщики всё равно активно поддерживают свою команду с трибун.

60' Шано перед своей штрафной площадью поставил корпус Жиру, тот его зацепил, и сфолил, вновь арбитр фиксирует нарушение правил.

58' Пайет выполняет подачу на дальнюю штангу со стандарта, Юмтити пролетел мимо мяча, и тот улетел за пределы поля.

57' Пайету досталось от соперника на левом фланге, арбитр снова зафиксировал фол, а Шон вновь расставляет своих игроков, ведь сейчас будет подача от Пайета.

56' Пробуют провести быструю атаку французы, Менди с левого фланга прострелил в штрафную площадь, но защитник Люксембурга в касание отправил мяч снова на фланг.

55' Пайет выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Косельни головой пробил по воротам, но мяч полетел за пределы поля.

53' Малгет оттолкнул Дембеле на левом фланге, арбитр зафиксировал нарушение правил, и Пайет устанавливает игровой снаряд.

52' УХ!!! Бенси промчался по правому краю, прострелил на дальнюю штангу, откуда игрок Люксембурга махнул мимо мяча, а ведь мог сравнивать счёт сейчас!

50' После ввода мяча из аута, Льорис вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал игровой снаряд. После этого быстро ввёл мяч в игру, но партнёры активно вперёд не стали передвигаться.

48' Сидибе в борьбе с Да Мота сначала отобрал игровой снаряд, но потом снова потерял его, но Юмтити подстраховал партнёра, и выбил круглого за боковую линию.

47' Продолжают игроки Франции во втором тайме на своей половине поля контролировать футбольный снаряд.

43' Да Мота всё с того же левого фланга попытался прострелить в штрафную, но попал в Сидибе, после чего футбольный снаряд вышел за пределы поля.

42' Жоаким сместился на бровку, пробросил мяч вперёд по левому краю, но Сидибе сыграл на опережение, и отправил игровой снаряд за боковую линию.

41' ГОООООООООООЛ!!! Гризманн здорово пробил с 11-метровой отметки, сильно отправил мяч в сетку в левый угол, Шон дотянулся до снаряда, но отразить его не смог.

40' ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной Люксембурга, Сидибе врывался в штрафную площадь соперника, Да Мота подтолкнул его, к тому же сыграл ещё по ногам против своего соперника.

38' ГОООООООЛ!!! Льорис прыгнул в левый от себя угол, а Жоаким пробил точно в нижний правый угол ворот!

37' ПЕНАЛЬТИ! Герсон выполнил подачу в штрафную, мимо мяча пролетели игроки, после этого Филиппс забросил снаряд в штрафную, и Да Моту подтолкнул Матюди, арбитр не раздумывая указал на точку!

36' ГООООООООЛ!!! Матюди здорово сыграл в отборе на половине поля соперника, сыграл на Канте, тот отправил снаряд к линии штрафной Гризманну, который подключил в атаку Сидибе, тот прострелил в центр вратарской на Жиру, а Оливье в касание переправил мяч в сетку ворот!

35' Пайет выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Юмтити головой пробил по воротам, но мяч ушёл за пределы поля.

32' Очередная подача Сидибе, который на левом краю остановил у границе штрафной, пробросил мяч в штрафную, и уронил его на газон Да Мота.

30' Снова Сидибе мы видим в атаке, выполнил он прострел с правого фланга в штрафную площадь, но попал в Малгета, от которого вышел снаряд за пределы поля.

27' Сидибе на правом краю штрафной площади в борьбе за мяч подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.

26' Поле покидает голкипер Антони Морис, а появляется вместо него другой вратарь Ральф Шон.

25' Снова у нас остановка в игре, Морис оказался на газоне, держится за колено, на поле выбежал медицинский штаб Люксембурга.

24' Первый офсайд в матче, после заброса вперёд от игрока Люксембурга, Жоаким забрался в положении "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.

23' Продолжается игра, защитники французов контролируют снаряд на своей половине поля, Косельни подошёл к центральной линии сыграл низом вперёд, но там партнёры не смогли удержать сферу.

22' После этого спасения Морис получил небольшое повреждение, и присел на газон, оказывают помощь сейчас медицинский штаб Люксембурга своему голкиперу.

19' Косельни выполнил передачу на Пайета, тот забросил круглого за спины защитникам соперника на Гризманна, который перекидывал голкипера, но Морис сумел зафиксировать игровой снаряд!

18' Гризманн пробил по воротам с этого стандарта, обвёл стенку, но мяч пролетел на несколько сантиметров над перекладиной!

17' Дембеле взял на себя игру, пошёл по центру к штрафной площади, и наткнулся на ногу Филиппса, за что Крис получил устное предупреждение от арбитра.

16' Менди снова выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч был выбит за пределы штрафной, где на подборе оказался Канте.

15' Косельни выполнил длинную передачу со своей половины поля, получилось за спины защитникам Люксембурга, но Морис вышел из ворот, и зафиксировал сферу.

13' Пайет выполнил снова подачу со стандарта, на этот раз с углового, но Мартинс выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади.

11' Сидибе навесил мяч вперёд по правому флангу на Дембеле, но Малгет успел сыграть на опережение, и выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.

8' Пайет сыграл на Менди, тот выполнил прострел в штрафную площадь, но защитники Люксембурга вынесли игровой снаряд в сторону центра поля.

7' Канте забросил мяч на левый край Менди, тот в борьбе с соперником потерял сферу, пошла быстрая атака хозяев, Жоаким нанёс удар из-за пределов штрафной площади, нор Льорис оказался на месте.

6' Бенси выполнил передачу на край штрафной площади Жерсону, который пробросил мяч вперёд, но получилось слишком сильно, и круглый выкатился за пределы поля.

5' Теперь защитники Люксембурга контролируют футбольный снаряд, перекатывают они круглого с фланга на фланг, чтобы не дать сопернику сферу.

4' Продолжают защитники Франции Косельни и Юмтити контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Сидибе подключился в атаку, выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.

2' На первых минутах матча игроки Франции прибрали мяч к своим ногам, Гризманн оказался на газоне в штрафной площади соперника, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.