Голы: Руди, 2, Вагнер, 19, Киммих, 84, Мадженнис, 90+2

Северная Ирландия: Макговерн - Маколи, Эванс, Ходсон, (Даллас, 46), Маклафлин - Эванс, Брант, Норвуд, Дэвис - Лаферти, Мадженнис.

Германия: тер Стеген - Хуммельс, Боатенг, Платтенхардт - Дракслер, (Сане, 72), Киммих, Кроос, Руди, Горетцка, (Джан, 68), - Вагнер, Мюллер.

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90+1' ГООООООООООЛ!!! Есть гол престижа! Пошла подача углового, скидка на линию вратарской площадки от Макаули, и Мадженнис головой переправил снаряд в створ!

90' Три минуты добавил голландский арбитр к основному времени второго тайма.

88' Подача в штрафную площадь сборной Германии, мяч угодил в Джана, арбитр руку не увидел. Да и не было её, скорее всего.

86' Ну что, точка поставлена? Минут 5 нам ещё смотреть футбол. Сборная Германии официально оформляет себе путёвку в Россию. Кто бы сомневался.

84' ГОООООООООООЛ!!! Платтенхардт навешивал с левого фланга во вратарскую, на мяч выскочил защитник сборной Северной Ирландии, но он лишь отыграл на Киммиха, который забежал по своему флангу и с острого угла слёту прошил нижний ближний угол ворот Макговерна!

81' Игроки Северной Ирландии включили ожесточённый прессинг в чужой штрафной площади, и если Тер Штеген справился, то Боатенг был в шаге от провала. Успел он всё-таки выбить мяч, уже двое его накрывали.

78' Платтенхардт слева исполнил очередной угловой, навешивал на ближнюю штангу, но там его партнёр проиграл верховую борьбу.

75' Сане здорово в штрафной площади ушёл от защитника, вырвавшись на ударную позицию, но и голкипер не дремал! Успел выскочить Макговерн, бить пришлось уже над ним, потому и не попал в створ полузащитник немцев!

68' Леон Горетцка отправился отдыхать, вместо него появился анонсированный ранее Эмре Джан.

67' Платтенхардт неудачно слева выполнил штрафной, угодил точно в соперника, и повезло немцам, что не успели в контратаку вырваться футболисты сборной Северной Ирландии.

66' Йоахим Лёв готовит первую замену. Неторопливо начинает переодеваться на скамейке Эмре Джан.

65' Маклафлин выполнял заброс в штрафную площадь сборной Германии, получилось точно в руки Тер Штегену. Уже был готов голкипер гостей.

64' Полчаса осталось сыграть командам, чуть мньше. Немцы заработали очередной угловой. Теперь на правом фланге.

63' Мюллер и Маклафлин пошли в стык корпус в корпус, виноватым арбитр назначали капитана сборной Германии, с чем тот был ну очень недоволен.

62' Угловой заработал Платтенхардт на левом фланге, сам же выполнил навес на ближнюю штангу, где кто-то из его партнёров правила нарушил.

60' Угловой у ворот сборной Германии, пошла подача справа на ближнюю штангу, гости вынесли.

58' Дракслер задумался, в итоге хозяева у него мяч отобрали. Корри Эванс разогнал контратаку, отыграл направо на партнёра. Последовал прострел, немцы на угловой снаряд перевели.

57' Лафферти не очень аккуратно сейчас сыграл на втором этаже, досталось там по затылку Боатенгу.

56' Хозяева пошли в атаку, Маклафлин на правом фланге здорово разобрался сразу с двумя немцами, подал в штрафную, но получилось точно в руки Тер Штегену.

55' Хуммельс пробил по воротам сборной Северной Ирландии после подачи углового, но получилось точно в руки Макговерну.

54' Какой сейв Макговерна! После навеса слева Мюллер головой смахивал мяч в дальний угол, в отличнейшем броске смог голкипер буквально кончиками пальцев сыграть, переведя снаряд на угловой!

52' Не изменился у нас рисунок игры после перерыва. Сборная Германии продолжает всё контролировать, в том числе и мяч.

50' Дракслер слева от лицевой прострелил на Мюллера, который уже был готов наносить удар, но тут успел защитник хозяев ногу поставить, заблокировав попытку.

48' Платтенхардт прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, никто из партнёров до мяча не добрался.

47' Замена в составе сборной Северной Ирландии. Вместо Ли Ходсона на поле вышел Стюарт Даллас.

43' Томас Мюллер боролся за мяч, здорово укрыл его корпусом, но на помощь игроку хозяев подоспел партнёр, удалось им отобрать снаряд у капитана сборной Германии.

42' Опа! А вот и хозяева огрызнулись! Мадженнис навесил с правого фланга в штрафную, Корри Эванс проткнул мяч мимо защитника и уже был готов пробивать с линии вратарской, но вовремя вышел Тер Штеген и накрыл оппонента!

40' Платтенхардт простреливал с левого фланга в штрафную площадь сборной Северной Ирландии, сыграл там на перехвате кто-то из защитников хозяев.

38' Вновь угловой у ворот сборной Северной Ирландии. Навесил низом Кроос от левого флажка на ближнюю штангу, мяч даже добрался до партнёра, но пробить тому не дали.

37' В контратаку перешли игроки сборной Северной Ирландии, но Мадженнис на правом фланге Хуммельса пройти не смог. Минут 10 осталось нам играть в первом тайме.

36' Кроос навесил от правого флажка в центральную зону. Хуммельс смог выскочить на мяч, но прицельный удар не получился.

35' Долго разыгрывали мяч футболисты сборной Германии, в итоге прошла диагональ направо на Киммиха, который попытался сходу прострелить, но его накрыли. Угловой посмотрим!

33' Чуть больше получаса команды провели на поле, у нас 0:2. Немцы после второго гола немного сбавили обороты, уже не так мощно они атакуют. Моменты пропали.

32' Игрок Северной Ирландии оказался на газоне, но защитники сборной Германии не стали выбивать мяч за боковую. Подождали, когда соперник поднимется, и встречу продолжили.

30' Разыгрывали защитники сборной Германии мяч на своей половине поля, нарушили хозяева правила на Платтенхардте.

28' Быстрая атака сборной Северной Ирландии, пошла длинная передача в штрафную площадь гостей, Тер Штеген пошёл на выход, но понял, что слишком высоко летит мяч, в итоге проводил его за лицевую.

27' Дракслер наносил удар слёту с линии штрафной площади соперника, но в створ попасть не удалось.

25' Боатенг выполнял заброс в чужую штрафную площадь, но там никого не оказалось, да и передача была не ахти какая хорошая. Куда-то в сторону рекламных баннеров полетел мяч.

23' Киммих с фланга врывался в штрафную площадь под заброс на ход, но арбитр на линии усмотрел офсайд у защитника сборной Германии.

21' Середина первого тайма, ни единого шанса нет у сборной Северной Ирландии. Практически постоянно хозяева вынуждены обороняться.

19' ГОООООООООЛ!!! Томас Мюллер отыграл к линии штрафной площади на Сандро Вагнера, который здорово развернулся, обыграв Макаули, и отличным обводящим ударом переиграл Макговерна!

18' Заброс в штрафную площадь хозяев, Сандро Вагнер до мяча не добрался, но показывает он, что завалили его на газон. Свисток арбитра промолчал.

17' По левому флангу теперь прошла атака немцев, Платтенхардт навесил в штрафную площадь, на мяч набегал Горетцка, но совсем немного не хватило полузащитнику, не дотянулся он.

16' Вау! Классно! Киммих с правого фланга навесил, Сандро Вагнер в прыжке подстроился, головой переводил мяч в дальний угол, но угодил в стойку! Второй момент у форварда "Хоффенхайма"!

15' Успокоилась немного игра у нас. Сборная Германии полностью всё контролирует, не даёт сопернику разгуляться на своей половине поля.

13' В атаку пошли игроки хозяева, Мадженнис попытался справа из-под защитника навесить в штрафную площадь, не получилось. Улетел мяч за пределы поля.

11' Аут у ворот сборной Германии, мяч был заброшен сразу в штрафную площадь, но Хуммельс смог его вынести. На подборе оказался Норвуд, он нанёс дальний выстрел, намного выше цели получилось.

9' В контратаку убежала сборная Германии, Мюллер переводил мяч налево, но кочка спутала планы капитана немцев. Снаряд изменил направление и укатился за боковую линию.

8' Успокоилась немного игра. Футболисты сборной Германии сильно не торопятся, внимательно разыгрывают они мяч.

7' Киммих получил мяч на правом фланге, удалось ему навесить на дальнюю штангу, но на этот раз никто из партнёров не успел на эту передачу.

6' Мюллер отдал на линию штрафной площади на Сандро Вагнера, но форвард немцев не смог там защитника сборной Северной Ирландии от мяча оттеснить.

5' Катают футболисты сборной Германии мяч, под контролем гостей пока всё проходит.

4' Опасно! Киммих навесил с правого фланга, Сандро Вагнер опередил защитника и буквально заносил мяч грудью с линии вратарской, чудом смог среагировать Макговерн!

3' И вот уже хозяева пошли вперёд, выиграли угловой. Пошла подача справа, Гарет Макаули до мяча не добрался на дальней штанге.

2' ГООООООООООЛ!!! Вот это голище!!! Вот это да! Киммих после отскока из чужой штрафной площади отыграл на Руди, и тот с дальней дистанции великолепно стрельнул внешней стороной стопы! Мяч от штанги в районе девятки вонзился в сетку!