[center]

"Спартак": Селихов, Ещенко, Д. Комбаров, Кутепов, Максимович, Глушаков, Зобнин (Самедов, 59), Фернандо, Ханни (Мельгарехо, 59), Промес (Роша, 80), Адриано.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Димидко, Тубич, Карпов, Баляйкин (Махатадзе, 74), Никифоров, Самсонов (Карасев, 46), Макаров, Кабутов, Канунников, Секульски (Маркович, 46)

Предупреждения: Промес, 28, Самсонов, 35, Фернандо, 90

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "СКА-Хабаровском".

90+5' Ответ хозяев. Удар с левого края от Роша в соперника. На встречных курсах идет игра, но с поправкой на оставшиеся силы.

90+4' Самедов перевел из центра на левый край Адриано, последний не сумел обработать снаряд. Позиционный ответ гостей.

90+3' Веерный ответ в исполнении гостей. Выпад три в три завершился блокированным ударом с 11-метровой отметки.

90+2' Трое против троих прошла атака москвичей, но ни кто не взял на себя инициативу пробить по воротам соперника.

90+1' Карточка достается автору гола. Не получается сходу гостям организовать веерный ответ. Немного не хватило хабаровчанам для ничьей.

90' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Последовал прямой удар точно в перекладину и от нее мяч зашел в створ ворот.

89' Заброс из центра поля под чужую штрафную зону и свисток. Стандарт у хозяев. Мяч в метрах от чужой штрафной зоны.

87' Кончаются силы у команд в последние минуты, преимущественно у хозяев. Очередная их попытка растянуть чужую оборону.

86' Канунников с мячом на левом фланге, попытка войти в штрафную зону завершилась ни чем, снаряд ушел за лицевую. Нужно отходить назад.

85' Самедову не дали пробить в пустой угол после того как голкипер не сумел принять снаряд. Роша с левого края пробивает - не точно.

84' Мяч остается под контролем игроков "Спартака". Роша на левом краю, обыгрыш соперника и пас в центр не точен.

83' Ещенко с мячом на правом фланге, вход в штрафную, обыгрыш с партнером. Подача во вратарскую и снаряд выбит.

82' Перевод мяча на левый край и Дмитрий Комбаров пробивает с правой ноги очень не точно.

81' Очередной не точный удар в исполнении игроков "Спартака". Игроки "СКА-Хабаровска" ответили борьбой на правом краю.

80' Замена. Роша появился вместо активного Промеса.

79' Карпов неспешно выбивает со своей половины поля вперед, по правому флангу и боковой арбитр фиксирует офсайд.

78' Атака правым краем в исполнении гостей. Четыре в три. Прострел с фланга в центр, но вышло очень не точно. Веерный ответ у "Спартака" не вышел.

77' Баляйкин не сможет продолжить встречу и его заменил Махатадзе. Макарову досталось по ногам, пауза.

76' Баляйкин покидает пределы поля при помощи двух игроков в красной форме. Корнер . Подача на ближнюю, скидка назад и удар выше цели.

74' Еще один прострел с левого фланга назад, по диагонали. Самедов пробивает не в пустой угол, а в голкипера.

73' Почти без средней зоны играют команды. Последовал пас низом в штрафную на Мельгарехо, но момент читается защитниками.

72' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч вылетел на левый край. Подача в штрафную без адресата.

71' Атака правым краем в исполнении гостей и фол Максимовича на Канунникове. Стандарт с правого фланга.

70' Самедов пробивает низом в правого фланга, мяч проследовал мимо створа. Александр Довбня неспешно вводит мяч в игру.

69' Мельгарехо пытался прорваться к чужим воротам по левому краю, но его заблокировали, а мяч отобрали.

68' Наконец мяч у игроков хабаровского клуба, но далеко им не уйти и мяч уже отдан сопернику, но в центральной зоне.

67' Пора уже веси статистику по заблокированным ударом, наравне с хоккейной тематикой. Пока же перепас на левом фланге атаки хозяев.

66' Три в четыре атака хозяев. Промес принимает решение пробить из-за пределов штрафной и вновь удар заблокирован.

64' Поддавливают соперника игроки столичного коллектива. Перевод мяча на левый край. Подача Глушакова, мяч вылетает в поле и удар берет на себя защитник.

63' Редкая попытка со стороны гостей провести атаку по центру, мяч сваливается на левый край и затем в аут.

62' Вторая волна атаки. Мяч летает по штрафной зоне "СКА-Хабаровска" и наконец последовал удар Фернандо мимо цели.

61' Заброс с правого фанга по диагонали на левый край. Следует борьба Промеса и Мельгарехо за право удара, а мяч у голкипера.

60' Пошли замены. Самедов и Мельгарехо появились вместо Зобнина и Ханни.

59' Последовала подача в центр штрафной зоны. Зобнин пробивает головой в створ - выручил голкипер.

58' Последовала подача с левого фланга в штрафную и Никифоров выбивает снаряд за лицевую линию.

57' Наступление правым краем. Смещение в штрафную зону читалось. Долгий перепас вдали от ворот.

56' Двойная замена на подходе у игроков в красной форме. Пока же ввод мяча Довбней, не удалось ему добить до партнеров.

54' Перевод мяча на левый край и Промес наносит удар с 25-и метров низом. Мяч в руках Довбня.

53' Пока уверенно держат оборону игроки в светлой форме. Позиционная атака "красно-белых" продолжается.

52' Перевод мяча на правый край атаки столичного коллектива. Еще один заброс в борьбу блокирован.

51' Глушаков прокинул снаряд в штрафную на Ханни, прострел блокирован. Вторая волна и еще один корнер у москвичей.

50' Первые на подборе игроки столичного коллектива. Вторая волна и не дали пробить Промесу с острого угла.

49' Еще одна атака "Спартака" левым краем завершается корнером. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, мяч выбит в поле.

48' Атака "Спартака" через левый край. Вновь впереди все перекрыто и идет игра по позициям. Соперник закрывает все зоны.

47' В перерыве произошло две замены. Карасев и Маркович появились на газоне и сменили они Самсонова и Секульски.

45' Пенальти у хозяев. Подача в центр штрафной зоны, мяч вылетел на правый край. Ещеенко не сумел сходу пробить.

44' Кабутов ввел мяч из аута, но следует перехват хозяев. Прорыв по левому флангу и пас в штрафную блокирован.

43' Прорыв по левому флангу в исполнении игроков "Спартака" и свисток. Мяч ушел за боковую линию.

42' Потребуется помощь Максимовичу, наступил ему на ногу соперник на чужой половине поля. Пауза.

41' Готовится первая замена в матче. Пока же мяч под контролем "СКА-Хабаровска". Свисток. На газоне игрок хозяев.

40' На удивление стандарт оказался в польщу хозяев. Последовал прорыв по правому флангу, но вот обострить не получилось.

39' Корнер также не особо удался игрокам "Спартака". Следом фол, на газоне оказался Кабутов, но без карточки.

38' Фернандо пробивает точно мимо защитников и в дальний угол ворот соперника - выручил голкипер.

37' Самсонов получает предупреждение за удар по ногам Ещенко. Очередной стандарт в исполнении игроков "Спартака".

36' Перевод снаряда на левый край, все перекрыто. Зобнин на правом краю, пас в штрафную и потеря на ровном месте.

34' Заброс по центру в исполнении гостей, мяч до штрафной зоны не дошел. Веерный ответ москвичей.

33' Прозвучал свисток. Рефери увидел атаку вратаря, немного досталось Довбне в борьбе в своей штрафной зоне.

32' Затяжная атака в исполнении исполнении "Спартака". Смещение с левого края в центр читалось.

31' Промес пробивает низом в правый угол ворот, Довбня угадал направление и отразил снаряд, а добить ни кто не сумел.

30' Пенальти! Падение на газон Зобнина завершается свистком и 11-метровой.

29' Рефери не долго думая достал карточку и показал ее Квинси. Слишком все вышло артистично у легионера.

28' Борьба на правом фланге успешна, но заброс в штрафную нет. Веерный ответ. Промес вошел в чужую штрафную и падение.

27' Почти всей командой перешли на чужую половину игроки "СКА-Хабаровска", но дело до удара не идет.

26' Дальний удар в исполнении Фернандо. На сей раз Лукас посылает снаряд несколько правей ворот соперника.

24' Пока уверенно игроки "СКА-Хабаровска" держат оборону своих ворот. Адриано с мячом на правом краю, не дали ему войти в штрафную.

23' Неспешный ответ в исполнении игроков "Спартака". Борьба на левом краю, смещение в центр.

22' Веерная атака 3 в 1 на ворота Селихова, но мяч до голкипера не дошел. Вторая волна через заброс блокирована.

21' Заброс хозяев по правому краю, Ханни обыгрался с партнером, скидка в центр и следует потеря.

20' Наконец удалось гостям дойти до чужой штрафной зоны и Максимович не дал Кабутову прострелить с фланга.

19' В центральном круге Баляйкин отборолся за снаряд, но не сумел его выцарапать для партнеров по команде.

18' Долгдарое исполнение стандарта у хозяев завершилось ударом Фернандо сквозь оборону мимо дальнего угла.

17' Макаров нарушает правила, руками он придержал Промеса. Опасный стандарт у игроков "Спартака".

16' Раз за разом контратаки в исполнении "СКА-Хабаровска" завершаются на стадии простого забросом на чужую половину.

14' Не удалось Канунникову уйти в веерный ответ. Между тем Ханни пробивает головой из центра штрафной - в руки голкиперу.

13' Наступление левым краем в исполнении хозяев. Последовала подача в штрафную от Фернандо и не точно.

12' Заброс в чужую штрафную зону, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления и снаряд уже в руках Довбня, тот не спешит.

11' Последовала попытка забросить снаряд на ход Секульского, но мяч до Лукаша просто не дошел. Еще одна атака хозяев.

10' Пока только позиционный перепас москвичей. Пас на край штрафной зоны, скидка дальше на Промеса и перехват.

9' Мяч под контролем игроков "Спартака". Перепас на левом фланге, перевод снаряда на правый край поля.

8' Заброс по левому флангу читался и нужно отходить назад. Комбаров пытался прорваться по левому флангу, но его заблокировали.

7' Мощная поддержка со стороны болельщиков. Пошел плотный дым с фанатского сектора. Мяч же перешел под контроль гостей.

6' Мяч под контролем игроков "Спартака" на правом фланге, подача на 11-метровую отметку и удар ловит Довбня.

4' Заброс вперед по левому флангу читался. Перевод снаряда центральным защитникам. Пока хозяева действуют без забросов.

3' Есть свободны места на трибунах стадиона, но болельщики его подходят. Пока же позиционная атака москвичей.

2' Футболисты "Спартака" сегодня в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем хозяев.