Голы: Тюкавин, 65, 71, Узела, 68 (авто.)

Литва: Урбиетис, Жебраускас, Армалас, Янсонас, Паулаускас (Расимавичюс, 80), Узела, Раманаускас (Зебраускас, 84), Милашюс, Калинаускас (Должников, 80), Петкевичюс, Зубаускас (Климавичюс, 70)

Россия: Бориско, Литвинов (Кузьмичев, 85), Прохин, Степанов, Хлусевич (Классон, 85), Боженов, Мухин, Пруцев, Марадишвили (Кравцов, 76), Умяров (Сулейманов, 63), Тюкавин (Игнатов, 85)

Предупреждения: Милашюс, 9, Умяров, 34, Калинаускас, 50, Мухин, 76, Климавичюс, 85, Игнатов, 89

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа россиян над национальной командой Литвы!

90+2' Доигрывают футболисты сборной России встречу. Не пускают они соперника к своим владениям.

90+1' Наступление россиян по левому флангу. Удалось им заработать корнер. Розыгрыш с ближним и прострел Классона на ближнюю штангу завершается фолом Игнатова.

90' Дальний заброс хозяев по левому флангу. Следует удар с острого угла от Должникова. Мяч выбивается Бориско за лицевую линию.

89' Игнатов получает карточку за попадание руками в лицо соперника.

88' Сулейманова уложили на газон в центральной зоне. Не удалось сходу встать по позициям россиянам. Карточка в руках рефери.

87' Игнатов, Классон и Кузьмичев вышли на поле вместо Тюкавина, Хлусевича и Литивнова.

86' Зебраускас вышел на поле вместо Раманаускаса. Между тем задержками руками соперника от Климавичюса - карточка в руках рефери.

84' Замены в составе сборной Литвы и России. Пока разбираемся кто вместо кого, а хозяева заработали корнер.

83' Борьба на правом краю атаки российской сборной. Подача в штрафную зону завершилась свистком.

82' Перевод Хлусевича в штрафную соперника на ход Пруцева, а того заблокировали. Перевод мяча на правый фланг.

81' Корнер заработали футболисты сборной России с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

80' Ответная замена в составе футболистов в желтых цветах. Расимавичюс и Должников сменили Паулаускаса и Калинаускаса.

79' Контратака. Тонкий пас в штрафную зону на Хлусевича, но тот не сумел выбраться на оперативный простор.

78' Милашюс начинают позиционную атаку своей команды. Мяч на левом краю. Попытка растянуть оборону соперника не удалась.

77' Мухин срывает контратаку, за, что и получил предупреждение. Следом фолит уже Хлусевич. Борьба в центральной зоне за россиянами.

76' Замена в составе сборной России. Вместо Марадишвили на поле вышел Кравцов.

74' Плотная стенка в штрафной зоне литовцев. Последовал прямой удар Литвинова под перекладину - мяч оказался в руках голкипера.

73' Еще один проход россиян по правому флангу завершается фолом на Сулейманове. Стандарт с острого угла.

72' ГОООООООООООЛ! Тюкавин! Пас с правого фланга на ближний край штрафной Марадишвили. Прострел последнего на дальнюю штангу замкнул Константин.

71' Мяч под контролем сборной России. Заброс по левому флангу, подключение Хлусевича, а тот не стал бить, а откатил назад.

70' Климавичюс сменил Зубаускаса.

69' Свисток. Офсайд фиксирует рефери у Марадившили и череда замен у сборной Литвы.

68' ГОООООООООООООООЛ! 0:2! Урбиетис выбил мяч достаточно неумело на Узелу, которого прессинговали. Каролис скинул мяч обратно на голкипера, а тот промахнулся мимо снаряда и он зашел в створ.

67' ГОООООООООООООООЛ! Тюкавин! Провал в обороне у литовцев. Мяч отлетает на свободного Константина. Форвард прошел по левому флангу, срезал угол штрафной и пробил в дальний край ворот Крбиетиса.

66' Сулейманов выходит на газон и меняет он травмированного Умярова.

64' Мяч под контролем хозяев и им не удалось подобраться к воротам соперника. Свисток. Фол в атаке у Калнаускаса.

63' Умяров оказался на газоне штрафной в борьбе с соперниками, но рефери не увидел нарушение правил. Медики вышли на помощь.

62' Умяров обыгрался с Хлусевичем на входе в штрафную соперника, но завершающий удар у игрока в красных цветах не получился.

61' Прострел Степанова с левого фланга вдоль лицевой линии замкнул Марадишвили. Константин попал точно в перекладину.

60' Мяч под контролем россиян на своей половине. Перевод на свободный левый край читался и контратаку блокирует Умяров.

59' Малыми силами пошли в атаку россияне и удалось им вывести Хлусевича на ударную позицию, а завершающий удар не удался.

58' Борьба в центральной зоне остается за футболистами сборной Литвы, но активно прессингуют футболисты сборной России.

57' Завершающий удар с левого фланга в исполнении Степанова. Мяч проследовал значительно выше перекладины.

56' Еще один свисток. Вновь расстановка по позициям игроков в красных цветах. Подача с правого фланга на край штрафной соперника, но Хлусевич не сумел подработать снаряд.

54' Степанов срывает контратаку соперника. Следом еще один свисток. Боженов попал по ноге Калинаускаса.

53' Последовал розыгрыш мяча с ближним и прострел на ближнюю штангу, а там все блокировано. Свисток. Фол со стороны Литвинова.

52' Атака россиян по правому флангу. Подача в штрафную зону завершилась корнером для игроков в красных цветах. Гости не спешат.

51' Позиционная атака сборной России. Подача Степанова на дальнюю штангу ворот Урбиетиса, но там ни кого из партнеров.

50' Контратака завершается фолом на Тюкавине. Предупреждение получает Калинаускас за толчок в спину Константина.

49' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем Степанова. Данил вводит его в игру из аута. Неплохо обороняются хозяева.

48' Мяч под контролем футболистов сборной России. Заброс по правому флангу, подача на ближнюю штангу читалась.

47' На первых минутах прозвучал свисток. На газоне оказался Узела и ему оказывают помощь представители медицинского штаба.

44' Последняя атака за футболистами в желтых цветах. Сумели они протащить мяч по левому флангу, но упустили его в аут.

43' Еще один удар Хлусевича с острого угла, но снаряд приходится в голкипера. Вторая волна наступления.

41' Дальний удар с правого края, из-за пределов штрафной зоны, по воротам Бориско. Максим уверенно вступает в игру.

40' Попытка хозяев подобраться к воротам соперника через левый край, но все безуспешно. Контратака. Ускорение Хлусевича читалось.

39' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Следует розыгрыш с ближним, навес на ближнюю штангу читается.

38' Подача Калинаускаса с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника не удалась, но сохранили мяч за собой хозяева.

37' Милашюс навесил в центр штрафной зоны, откуда мяч выносится к центральной линии. Следом еще один фол у Данила.

36'Свисток. Нарушение правил со стороны Прохина на своей половины. До штрафной зоны приличное расстояние.

35' Перевод мяча на левый край атаки россиян. Заброс под лицевую линию оказывается не точным и удар от ворот Каюса.

33' Мяч под контролем хозяев и тем удается ненадолго зацепится за половину соперника, но следует потеря и нужно возвращаться назад.

32' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах завершается фолом. Карточка достается Умярову.

31' Свисток. Фол в центральной зоне, досталось по ногам Литвинову. Стандарт разыгран с ближним и потеря.

30' Контратака. Хлусевич не стал ни с кем делится на левом краю чужой половины и пробил несколько выше створа.

29' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Позиционная атака в исполнении сборной Литвы.

28' Атака россиян по правому флангу. Удалось им встать по позициям. Дальний заброс по диагонали на ход Хлусевича, а тот фолит.

27' Свисток. Нарушение правил со стороны Марадишвили. Константин зацепил соперника ногами на чужой половине. Хозяевам не удалось использовать момент.

26' Корнер с фланга в исполнении гостей. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками сборной Литвы в поле.

24' Контратака игроков в желтых цветах завершилась ударом с правого края штрафной Милашюсом - офсайд.

23' Появился прессинг со стороны хозяев, но удается за счет индивидуальных действия россиянам выбраться на чужую половину.

22' Свисток. На газоне оказался Тюкавин, досталось ему в борьбе с Армаласом. Последний руками зацепил российского игрока.

21' Навес Умярова с левого фланга в центр штрафной соперника на ход Тюкавина. Константин пробил головой в дальний угол и выручил команду Урбиетис.

20' Наступление хозяев через правый край поля. Не удается хозяевам встать по позициям и контратака. Ускорение Хлусевича по флангу читалось.

19' Хлусевич пробивает с левого края штрафной зоны соперника в касание, а арбитр дает свисток - офсайд.

18' Подача мяча с левого фланга на 11-метровую отметку, но Хлусевича успел опередить игрок обороны в желтых цветах.

17' Боженов вводит мяч в игру с правого фланга, но Тюкавин не сумел зацепится за зону. Вторая волна наступления.

16' Постепенно игра перешла на половину поля россиян, но после небольшой паузы игроки сборной России отодвинули мяч к центру.

14' Последовал прострел в штрафную гостей с правого фланга, но ни кто из игроков атаки не сумел дотянутся до снаряда.

13' Мяч под контролем Урбиетиса. Вынос мяча на чужую половину читался. Вторая попытка провести атаку в исполнении игроков Литвы.

12' Неспешный ответ футболистов в желтых цветах. Степанов уронил на покрытие Милашюса. Стандарт с правого фланга. Навес на дальнюю штангу завершается свистком. Удар от ворот Бориско.

11' Последовала подача на дальнюю штангу, откуда завершающий удар Марадишвили пришелся в стража ворот Литвы.

10' Пока ни чего не выходит в наступлении у хозяев. Корнер с правого фланга заработали футболисты в красных цветах.

9' Карточка в руках арбитра. Милашюс попал по ногам соперника в нейтральной зоне. Быстрый розыгрыш мяча гостями, прострел в штрафную литовцев читался.

8' Степаанов ввел мяч из аута на левом краю. Заброс по флангу, скидка мяча в центр. Навес Хлусевича на ближнюю штангу не удался.

7' Мяч вновь под контроль игроков сборной Литвы. Перепас на левом краю чужой половины. Заброс под лицевую линию читался.

6' Повторная волна атаки хозяев. Прострел Хлусевича по диагонали назад с левого фланга в центр штрафной соперника, но завершающий удар не удается.

4' Позиционный ответ россиян. Перевод по диагонали от Прохина на ход Хлусевича, но тому не удалось выбраться на ударную позицию.

3' Борьба в центральном круге остается за игроками сборной Литвы. Не удается им сходу подобраться к владениям Бриско.

2' Футболисты сборной России выступают в красных цветах, а их соперник в желтой форме. Пока коллективы присматриваются друг к другу.