"Урал" с минимальным счетом обыграл "Краснодар"

В матче 4-го тура чемпионата России "Урал" с минимальным счетом обыграл "Краснодар".
Встреча завершилась со счетом 1:0. На 3-й минуте матча Мартынович отразил подачу с фланга прямо на Вячеслава Подберезкина, который с лета пробил в дальний угол ворот Сафонова.

На 54-й минуте Кайо Панталеан получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На 83-й минуте екатеринбургский клуб забил второй гол в ворота "быков", но арбитр Евгений Турбин отменил взятие ворот, так как Аугустыняк оказался в офсайде.

"Урал" набрал 5 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице. "Краснодар" с 6 баллами идет на 4-й строчке.

В следующем туре "Урал" на выезде сыграет против "Ростова" (26 августа). "Краснодар" в тот же день на своем поле встретится с ЦСКА.