Гол Соболева спас "Спартак" от поражения в товарищеском матче с "Джохором"

"Спартак" сыграл вничью с малазийским "Джохором" в товарищеском матче на сборе в Дубае.
Игра завершилась со счетом 1:1.

Пропустили "красно-белые" на 23-й минуте с пенальти. Со счетом 1:0 в пользу малазийцев завершилась первая половина игры. На 72-й минуте "Спартак" отыгрался - мяч забил нападающий Александр Соболев, автором голевой передачи стал Зелимхан Бакаев.

Отметим, что во втором тайме в составе москвичей дебютировал полузащитник Кристофер Мартинс Перейра.

"Спартак" сыграл вничью с "Джохором" (1:1). Столичный клуб провел третий товарищеский матч под руководством нового главного тренера Паоло Ваноли. В двух предыдущих встречах "Спартак" также расходился миром с соперниками - словацким "Слованом" (2:2) и "Ригой" (0:0).

Следующий товарищеский матч "Спартак" проведет 8 февраля. Соперником станет екатеринбургский "Урал".