Матчи Скрыть

Наумов: у "Спартака" пустые края в защите. Рябчук — слабенький, Хлусевич сильно сдал

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов выразил уверенность в победе своей бывшей команды в предстоящем дерби со «Спартаком»
Фото: ФК "Спартак"
«В дерби не имеет значения, на каком месте располагаются команды. Но организация игры у «Локомотива» все же посильнее, железнодорожники выглядят сбалансированнее. И за счет этого качества у «красно?зеленых» будет преимущество. Считаю, что «Локомотив» должен победить.

А «Спартак» очень нервный, игра у команды не получается. Не очень понятна позиция спортивного директора клуба: у них пустые края в защите. Олег Рябчук — слабенький, а Даниил Хлусевич сильно сдал. Если у тебя не действуют края, выстроить игру сложно», — заявил Наумов «Матч ТВ».

Матч четвёртого тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Спартаком» состоится в субботу, 10 августа, в 18:00 по московскому времени на домашнем стадионе железнодорожников.

В настоящее время «Локомотив» идёт на первом месте в турнирной таблице РПЛ с девятью очками. «Спартак» располагается на одиннадцатой строчке с 4 очками.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится