Матчи Скрыть

Писарский и его юрист покинули заседание РФС во время рассмотрения дела игрока о ставках

Юрист Владимира Писарского Антон Смирнов рассказал, что он покинул заседание комитета по этике РФС из-за того, что ему не дали изложить их позицию.
Фото: ФК "Сочи"
- Меня выгнали с заседания, потому что я высказывал возмущение действиями комитета членов по этике. Мы не успели озвучить полностью нашу позицию. Что касается решения комитета, о том, чтобы меня выгнать: мне абсолютно всё равно, так как я сам не хочу участвовать в этом "линчевании", - передаёт слова Смирнова "Матч ТВ".

Причиной нового разбирательства в отношении Владимира Писарского стало то, что он якобы делал две ставки в 2020 году в бытность игроком "Иртыша" с аккаунта букмекерской компании.

Напомним, что в июле комитет по этике РФС отстранил игрока от занятия футбольной деятельностью сроком на четыре года, три из которых - условно. Футболиста подозревали в махинациях исходом первого стыкового матча между "Сочи" и "Пари НН". Встреча состоялась 28 мая и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Выступавший тогда за "южан" нападающий удалился в конце первого тайма.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится