Матчи Скрыть

Игрок "Пари НН" - о матче с "Акроном": были в шоке

Футболист "Пари НН" высказался о погодных условиях, которые были во время матча команды против "Акрона".
Фото: ФК "Пари НН"
"Насколько сильно туман помешал в игре? Он был для обеих команд. Конечно, непривычно играть в таких условиях. Мы с ребятами подъезжали к стадиону и спорили, будет ли туман на стадионе. Все были уверены, что его не будет. И когда вышли на разминку, как-то немножко были в шоке от погодных условий", - сказал Лесовой "Матч ТВ".

Вчера, 29 ноября, состоялся матч "Пари НН" против "Акрона" в рамках 17-го тура чемпионата России. Встреча завершилась победой команды из Нижнего Новгорода со счетом 2:1. Мяч за тольяттинский клуб забил форвард Артем Дзюба. В составе "Пари НН" голами отличились левый вингер Даниил Лесовой и нападающий Хуан Боселли.

На данный момент подопечные Алексея Шпилевского занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков в 17-ти матчах.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится