Российские болельщики требуют переигровки матча со Словенией 19 ноября 2009 16:39 На сайтах в Интернете болельщики сборной России по футболу разместили сообщения с просьбой ко всем поклонникам национальной команды потребовать переигровки стыкового поединка ЧМ-2010 со Словенией (0:1).Болельщики оставляют в комментариях к различным материалам текст, где просят всех желающих написать требование на сайте Международной федерации футбола (ФИФА) о переигровке встречи против словенской команды.В своем письме к ФИФА фанаты просят о переигровке матча и отстранении норвежского судьи Терье Хауге за взятку. Также они просят обратить внимание на эпизод, когда во время игры во вратаря сборной России Игоря Акинфеева фанаты словенской команды кинули небольшой нож.В специальной форме отправки сообщений всем желающим предложено отправить следующий текст: «All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this». Источник: "Газета" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |