Иосифов дебютировал за "Вильярреал" в Ла Лиге

"Вильярреал" со счетом 3:0 победил "Мальорку" в матче 22-го тура Ла Лиги.
Счет в матче был открыт на 12-й минуте - в свои ворота забил защитник "Мальорки" Франко Руссо. На 34-й минуте полузащитник "Вильярреала" Ману Тригерос сделал счет 2:0. На 87-й минуте Дани Парехо установил окончательный счет в игре.

Отметим, что 3-й компенсированной минуте второго тайма на поле вышел российский полузащитник "Вильярреала" Никита Иосифов, он заменил Мойсеса Гомеса. Для Иосифова эта была дебютная игра за "Вильярреал" в рамках Ла Лиги. На счету 20-летнего россиянина уже есть один матч за "Вильярреал" в рамках Кубка Испании.

"Вильярреал" набрал 32 очка и занимает 6-е место в таблице чемпионата Испании. "Мальорка" идет на 17-й строчке, имея в активе 20 очков.