Сборная Германии уже забронировала отель в ЮАР 9 сентября 2009 13:54 Несмотря на то что сборная Германии еще не обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата мира, немцы уже забронировали роскошные номера в одной из гостиниц ЮАР, сообщает "СЭ" ссылаясь на Reuters. Пятизвездочный отель Velmore Grande, который находится недалеко от Претории, официально откроется лишь в ноябре этого года. Однако Немецкая футбольная федерация подтвердила, что заказала номера, где сборная будет проживать во время чемпионата мира-2010. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |