МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Фабио Капелло: сегодня мы допустили лишь одну ошибку

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поделился своим мнением о матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 против Украины (0:1).

"Я горжусь ребятами, горжусь игрой, которую показала наша команда. Особенно во втором тайме. Мои подопечные создали у ворот соперника много моментов, бились вплоть до финального свистка, до последней минуты пытались спасти игру и создавали остроту.

Сегодня мы допустили лишь одну ошибку. Разумеется, я имею в виду эпизод, когда в наши ворота был назначен пенальти. Я не люблю комментировать судейские действия, но в данном случае отступлю от своего правила. Считаю, что было большой ошибкой показать красную карточку Грину. Я не понимаю, почему был удалён наш голкипер: он бежал к мячу точно так же, как игрок соперника, который в итоге просто поднырнул под вратаря", - приводит слова наставника англичан сайт "Динамо Киев от Шурика".