Дивеев: в раздевалке включили песню "Валера, Валера". Тренер пел вместе с нами

Защитник сборной России Игорь Дивеев высказался о победе на Словенией (2:1) в матче отбора на ЧМ-2022, а также рассказал о своем состоянии после вынужденной замены.
"Почувствовал дискомфорт в паху. Боялся, что усугублю травму, поэтому попросил замену.

Мы узнали о результате хорватов сразу после игры. Да, мы лидеры, но стоит задача выйти с первого места. После игры в раздевалке включили песню "Валера, Валера". Тренер пел вместе с нами", - сказал Дивеев.

Защитник Игорь Дивеев забил на 28-й минуте встречи. Голевую передачу отдал Даниил Фомин. Дивеев подошел к линии вратарской на подачу со штрафного, выпрыгнул и затылком подрезал мяч в дальний угол ворот Облака. Для него этот гол стал дебютным в составе сборной России. Отметим, что в первом тайме защитник из-за травмы был вынужден покинуть поле. Дивеев провел свой 12 матч за национальную команду.

В этом сезоне в составе ЦСКА Дивеев провел 10 матчей в РПЛ, в которых забил 1 гол.

Источник: Матч ТВ