Вячеслав Грозный: "Говерла" уже в Одессе, мы успели даже провести тренировку 26 октября 2013 19:07 Ужгородская "Говерла" прибыла в Одессу на матч против "Черноморца". После появления сообщений о том, что вылет ужгородской команды задерживается из-за неблагоприятных погодных условий в Одессе, корреспондент "Чемпионат.сом" связался с главным тренером "Говерлы" Вячеславом Грозным, чтобы прояснить ситуацию."Всё нормально, команда уже прибыла в Одессу. О задержке вылета мне ничего не известно. Мы в Одессе уже успели провести тренировку", — сказал наставник ужгородской команды.Напомним, ранее на официальном сайте клуба появилась информация, что "Говерла" не может добраться в Одессу. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Вячеслав Грозный Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0