Бразилия обыграла Колумбию на Кубке Америки, забив победный гол на 10-й минуте компенсированного времени

Сборная Бразилии победила команду Колумбии в матче четвертого тура группового раунда Кубка Америки (2:1).
Счет в матче открылы колумбийцы - на 10-й минуте отличился Луиш Диас. Бразилия восстановила равенство во втором тайме благодаря голу Роберто Фирмино. Победный гол бразильцы забили на 10-й минуте компенсированного времени усилиями Каземиро.

Сборная Бразилии, набрав девять очков, возглавляет турнирную таблицу группы B и досрочно вышла в плей-офф. Колумбия пребывает на второй строчке таблицы с четырьмя очками в запасе.