"Гиресунспор" уступил дома "Аланьяспору", Шапи провел полный матч

В матче 23 тура чемпионата Турции "Гиресунспор" Магомеда-Шапи Сулейманова проиграл на своем поле одному из лидеров лиги "Аланьяспору" (1:3).
"Гиресунспор" со счетом 1:2 уступил "Аланьяспору" в рамках 23 тура турецкой Суперлиги. Гости обеспечили себе победный итог уже на старте игры - на 5 минуте счет открыл Дэвидсон, на 6 минуте удвоил его Эмре Акбаба. Нападающий хозяев поля Умут Найир отыграл один гол на 41 минуте. Уже в добавленное время Акбаба оформил дубль, установив окончательный счет.

Полный матч за "Гиресунспор" провел полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов, который не отметился результативными действиями. Всего на счету российского хавбека 20 игр за турецкий клуб, в которых он записал на свой счет 2 гола и 3 результативных передачи.

В 23 матчах "Гиресунспор" набрал 26 очков и занимает 16-ю строчку турнирной таблицы лиги из 20 команд, опережая зону вылета на 2 очка. "Аланьяспор" благодаря этой победе поднялся сразу на 4 строчки и вышел на третье место с 38 очками, выше в таблице находятся "Трабзонспор" (51 очко в 22 матчах) и "Коньяспор" (45 очков в 23 матчах).