"Интер Майами" с Месси уступил "Цинциннати" и потерял шансы на выход в плей-офф МЛС

"Интер Майами" потерпел поражение от "Цинциннати" в домашнем матче регулярного чемпионата МЛС и потерял шансы на попадание в плей-офф.
Встреча состоялась на стадионе "ПНК Стэдиум" в Форт-Лодердейле и завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу гостей. Автором единственного гола в матче стал аргентинский нападающий "Цинциннати" Альваро Барреал, который отличился на 78-й минуте.

Звездный форвард "Интер Майами" Лионель Месси, пропустивший 4 предыдущие встречи из-за травмы ноги, вышел на замену на 55-й минуте игры и не отметился результативными действиями.

Это поражение лишило клуб из Флориды шансов на выход в плей-офф МЛС за два матча до конца регулярного чемпионата.