Узбекистан разгромил Индию в Кубке Азии. Победный гол на счету Файзуллаева из ЦСКА

Сборная Узбекистана переиграла сборную Индии во 2-м туре Кубка Азии
В матче 2-го тура в группе Б Кубка Азии сборная Узбекистана одержала победу со счетом 3:0 над сборной Индии. На 4-й минуте первый гол в матче, который стал в итоге победным, забил полузащитник московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев. Этот мяч стал первым для Узбекистана на турнире. До перерыва узбеки забили еще дважды, после чего спокойно довели дело до разгромной победы.

Файзуллаев провел на поле 83 минуты, после чего был заменен. В параллельном матче сборная Австралии минимально переиграла сборную Сирии. Таким образом Узбекистан поднялся на 2-ю строчку в группе перед последним туром. В 3-м туре 23-го января Узбекистан сыграет с Австралией.

18 января 2024, 17:30

Сборная Индии 0:3 Сборная Узбекистана