Гол вратаря Алиссона в компенсированное время принес "Ливерпулю" победу над "Вест Бромвичем"

"Ливерпуль" в матче 36-го тура АПЛ обыграл в гостях "Вест Бромвич" (2:1).
На 15-й минуте нападающий "Вест Бромвича" Хэл Робсон-Кану забил первый гол в этом матче. На 33-й минуте форвард "Ливерпуля" Мохаммед Салах сравнял счет, а в компенсированное ко второму тайму время вратарь "мерсисайдцев" Алиссон Бекер принес своей команде победу в этой встрече.

"Ливерпуль" в гостях обыграл Вест Бромвич" (2:1). Команда Клоппа набрала 63 очка и располагается на 5-м месте, отставание от зоны Лиги чемпионов составляет 1 очко. "Вест Бромвич" идет на 19-м месте в таблице, имея в активе 26 очков. В прошлые выходные "дрозды" оформили вылет из АПЛ.