"ПСЖ" вышел в 1/8 финала Кубка Франции, разгромив "Брест"

"Пари Сен-Жермен" на стадии 1/16 финала Кубка Франции обыграл с крупным счетом "Брест" (3:0).
В первом тайме парижане отправили два мяча в ворота соперника - на 9-й минуте счет открыл Килиан Мбаппе, в конце первой половины Пабло Сарабия удвоил преимущество "ПСЖ". На 73-й минуте Мбаппе оформил дубль в этой встрече и довел счет до крупного.

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Брест" и пробился в 1/8 финала Кубка Франции.

10 марта команда Почеттино проведет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Игра начнется в 23:00 мск. В первом матче парижане на выезде обыграли каталонский клуб со счетом 4:1.